RSS icon
2к+
Статьи 0 651 02 мар, 2023

G.Partners: трафик, деньги и космические вечеринки. Что скрывается за конкурсами?

Яркие конкурсы, множество призов, крутые вечеринки и the most friendly community в арбитраже — узнаешь золотой стандарт G.Partners по намёкам? Наши ежегодные конкурсы по праву стали самыми яркими событиями в арбитражной среде. Хочешь узнать, как создается магия азарта в наших кулуарах? Заходи, расскажем, почему G.Partners так любит конкурсы и своих партнеров! 
G.Partners: трафик, деньги и космические вечеринки. Что скрывается за конкурсами?
По ту сторону твоего экрана, за одним столом собралась команда G.Partners, мы задумались, а почему наша партнерка так фанатично подходит к подаркам и конкурсам для арбитражников. Вопрос оказался сложнее, и мы предлагаем продолжить обсуждение в комментах.

G.Partners: трафик, деньги и космические вечеринки. Что скрывается за конкурсами?


Откуда в G.Partners берутся идеи по конкурсам? Кто отвечает за креатив и выбор главных призов?


G.Partners — международная партнерская сеть, с накопленной с 2019 года экспертизой в iGaming индустрии. Мы ценим партнеров и свою репутацию, потому кредо G.Partners — честность + индивидуальный подход. Сегодня можно смело утверждать, что в G.Partners лучшая поддержка: наши менеджеры всегда рядом и готовы решать возникшую проблему в любое время. Арбитраж трафика давно перестал быть просто запуском РК на партнерские ссылки, для нас арбитраж — это большой дом, со своими секретами, дружбой и тесными знакомствами. Сообщество и репутация — остаются неизменным показателем сильной партнерки. 

Когда мы только выходили на рынок арбитража, Инна Gagarin, founder G.Partners придумала конкурс с главным призом — полетом в космос, ведь мы хотели зайти на рынок ярко и феерично. Со временем, мы поняли, что конкурсы хорошо влияют на лояльность партнеров к нашей ПП, вот и решили сделать их традицией, фишкой.  
Вообще запуск акций с призами и розыгрышами – работа творческая, генератор идей у нас Инна, дальше мы командой подхватываем реализацию и организацию конкурсов.
Мы пробовали разные форматы – небольшие, для нашего дружного телеграмм-чата и масштабные, с выходом в паблик. Каждый конкурс по-своему уникальный. К примеру, первый проводился в период пандемии и после его завершения мы не смогли провести офлайн розыгрыш – он состоялся в прямом эфире. Второй же запомнился всем роскошной финальной вечеринкой в Стамбуле. Мы до сих пор слышим приятные отзывы.

Следующий конкурс нужно будет точно проводить с оглядкой на арбитражные команды, разыгрывали тачку в финале, что породило немало шуток в тг, кто на ней будет кататься).

G.Partners: трафик, деньги и космические вечеринки. Что скрывается за конкурсами?
 


Партнеры G.Partners — безграничный потенциал для вдохновения


На самом деле именно партнёры вдохновляют нас на проведение таких больших конкурсов. Как правило, участвуют в розыгрышах все, но топовые позиции обычно занимают «старички», ведь опыта и ресурсов у них намного больше, чем у тех, кто только начинает свой путь в этой сфере.
И все же, практика показала, что выиграть могут не только давние партнеры, но и азартные новички. Механика розыгрыша предусматривает выдачу билетов за привлеченный трафик. Соответственно, чем больше билетов, тем больше шансов выиграть, так как призы в наших конкурсах определяет рандом /лотереи в каждой лиге.
Конкурсы – это схема win-win. Судите сами: арбитраж сам по себе способ заработка, с изрядной долей соперничества и азарта, тем более в нашей нише. А ценный приз, который сулит розыгрыш между топовыми вебами-паблишерами, только поднимает градус соревнования.
Уже сейчас мы отмечаем, что конкурсы стимулируют партнёров: они стремятся увеличить трафик и занять топовые места в лиге, чтобы добавить к профиту выигрыш.


Конкурсы G.Partners — это больше, чем деньги


Мы пришли на рынок надолго, потому вкладываемся в создание собственного уютного, лампового G.Partners-комьюнити. Наша цель – плодотворное сотрудничество на всех этапах, а конкурсы – отличный способ взаимодействия. Именно потому мы стараемся баловать наших партнеров различными акциями и розыгрышами.
Ну и обязательная финальная вечеринка – заслуженный повод расслабиться и отпраздновать удачу. Для нас большую роль играет эстетика подачи бренда, потому мы тщательно прорабатываем оформление акций и представительства на всевозможных ивентах и конференциях. Нам нравится создавать атмосферные мероприятия, они помогают отвлечься от профессиональной деятельности, одновременно создают уютное пространство для единомышленников и партнеров.


Рецепт успешного конкурса от G.Partners


Опыт проведения конкурсов показал, что именно люди и их целеустремленность делают конкурсы успешными или не очень. Неудачных розыгрышей на нашей практике, к счастью не было, но мы уже заметили, что многие партнеры предпочитают призам кеш (неважно что в главных призах — путешествие, техника или что-то другое). Потому мы внесли коррективы и в нашем нынешнем конкурсе главный приз – деньги.

G.Partners: трафик, деньги и космические вечеринки. Что скрывается за конкурсами?
Успешный конкурс это обоюдная сторона: партнерка получает трафик и лояльность вебмастеров, а партнеры G.Partners получают азарт, призы и деньги. Остается только пожелать новым партнерам: Работайте с G.Partners:) Не бойтесь экспериментировать, наши менеджеры во всём помогут.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии