RSS icon
2к+
Статьи 0 59 966 21 июл, 2021

Вывод заработка из LEADS: условия, бонусы и приятные фишки. Пушка!

О том, как работает вывод средств в LEADS и плюшках — куда без них.
Вывод заработка из LEADS: условия, бонусы и приятные фишки. Пушка!
Обеспечить вебмастера инструментами для работы, чтобы ты мог зарабатывать больше — круто, но мало. Нужно позаботиться еще и о том, чтобы ты с легкостью выводил свой заработок и тратил минимум на комиссии. И мы позаботились.

В первую очередь рассказываем про тарифы и способы вывода. Есть 14 вариантов — что-то выгодное лично для тебя обязательно найдется. Тем более, что 9 из них — это вывод под 0%: банковские переводы, выплаты самозанятым и пополнение рекламных сетей.

А самая высокая из возможных комиссий — всего 4,5%, она касается только вывода напрямую на карту.

В остальном все прозрачно, показываем:
Вывод заработка из LEADS: условия, бонусы и приятные фишки. Пушка!
Другие подробности ты найдешь в личном кабинете, а то нам не терпится рассказать про новую удобную фичу для вывода средств.

Апдейт такой: специально для самозанятых добавили новый способ вывода средств. Теперь для заказа выплат не придется формировать чек, подписывать отчет — вся процедура автоматическая. Достаточно всего один раз синхронизировать данные с нашим провайдером, чтобы забыть про всю эту бухгалтерию и лить себе спокойно.
Советуем почитать — Умные витрины LEADS: цифры
Еще один бонус ждет каждого — начисление Leads.Coins при любом способе вывода. Эту валюту ты можешь потратить в Leads.Market на Xbox, полет на истребителе, Tesla или участок на луне (правда-правда, тут без преувеличений).

По всем вопросам о своем балансе можешь обращаться к личному менеджеру — он всегда подскажет самый выгодный для тебя вариант.

Ссылка на регистрацию здесь: https://clck.ru/WGZVu
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии