RSS icon
2к+
Статьи 0 254 31 мар, 2022

Дайджест спортивных событий. Апрель 2022

Привет, друзья! С вами снова Mostbet Partners с ежемесячным дайджестом спортивных событий: 1/4 финала ЛЧ, бои UFC, IPL и другие крупные соревнования. 

Какие события станут самыми громкими в мире спорта в апреле 2022, разбираемся в нашем новом материале!
Дайджест спортивных событий. Апрель 2022
Привет, друзья! С вами снова Mostbet Partners с ежемесячным дайджестом спортивных событий: 1/4 финала ЛЧ, бои UFC, IPL и другие крупные соревнования. Какие события станут самыми громкими в мире спорта в апреле 2022, разбираемся в нашем новом материале!

Лига Чемпионов. ¼ финала


В апреле нас ожидает второй раунд плей-офф главного Еврокубка. После серии соревнований станет понятно, что войдет в ТОП-4 сезона 2011/2022. Расписание матчей следующее:
  • 5 и 13 апреля «Манчестер Сити» против «Атлетико». «Атлетико» прошли сложный путь к четвертьфиналу, одолев «Манчестер Юнайтед». У команды есть все мощности, чтобы забрать первенство у Манчестер Сити. Но огромное число беттеров продолжают ставить именно на Манчестер Сити, как на команду с большим числом побед. Состав и сплоченность команды также играют не в сторону «Атлетико»;
  • 6 и 12 апреля «Челси» — «Реал». Эти команды встречались в полуфинале Лиги Чемпионов в прошлом году. Тогда «Челси» разгромили «Реал». Но это стало хорошим уроком для проигравших, которые за год значительно выросли в подготовке и навыках. А вот «Челси», как отмечает ряд спортивных аналитиков, напротив, регрессировали. В этой паре практически невозможно выделить фаворита публики. Помимо объемных ставок беттеры еще очень активно спорят в сетях о будущем исходе;
  • 6 и 12 апреля «Вильярреал» — «Бавария». Предыдущий матч «Баварии» закончился с разгромным счетом 7:1 в их пользу. Это открыло команде двери в четвертьфинал. «Вильярреал» на предыдущих этапах показал себя не хуже, но по оценкам капперов команда не дотягивает до «Баварии». Отсюда — «Бавария» стала фаворитом беттеров из этой пары;
  • 5 и 13 апреля «Бенфика» — «Ливерпуль». Предыдущий матчи «Ливерпуля» прошел с миланским «Интером». Матч походил на американские горки. На «Энфилде» Ливерпуль пропустил значимый гол, отчего нервы игроков и болельщиков в очередной раз накалились. Уже совсем скоро ситуация снова кардинально изменилась и «Ливерпуль» смог спокойно закончить матч с победой. Будущие соревнования обещают быть такими же жаркими. Многие игроки считают «Ливерпуль» очевидным фаворитом всего сезона.

UFC


В апреле нас ожидают такие крупнейшие бои:
  • 10 апреля в Джексонвилле — Александр Волкановски VS Чэн Сон Джунг. Борцы соревнуются в категории полулегкого веса. Однозначных прогнозов пока нет. Волкановски — обладатель большего числа побед, а вот Сон Джунга называют «корейским зомби» за изнуряющие поединки. Ставки распределяются поравну.
  • 17 апреля в Лас-Вегасе — Белал Мухаммад VS Висенте Люке. Мухаммад — фаворит публики. Большая часть беттеров ставит на его победу из-за положительной динамики борца. Жаркие споры вокруг исхода этого поединка не утихают. Фанаты Люке категорично не согласны с подобными прогнозами, приводя весомые аргументы в пользу Висенте. 
  • 24 апреля в Лас-Вегасе — Аманда Лемос VS Джессика Андрадэ. Это женская категория в минимальном весе.

АТР-2022. Теннис 


Новый виток теннисных соревнований продлится с начала апреля до июня. На протяжении двух месяцев известнейшие мировые теннисисты сыграют 3 грунтовых турнира серии Masters. Соревнования пройдут в Монте-Карло с 10 по 17 апреля, а затем в мае в Мадриде и Риме. Особый интерес беттеров вызывает спортсмен Рафаэль Надаль, который выступит в Барселоне на турнире категории АТР 500. 
Теннис — дорогой и зрелищный спорт. Беттеры делают колоссальные ставки на исходы матчей и горячо спорят о навыках теннисистов.

Формула-1. Австралия 


В 2022 Формулу-1 преследуют изменения. Этот сезон можно смело именовать «Аэродинамическим» — все обновления в болидах призваны оптимизировать распределение потоков воздуха. Более того — организаторы обновили требование к топливу. «Зеленая повестка» стимулировала гонщиков обновить составы смеси, чтобы выбросов в атмосферу стало как можно меньше. Теперь топливо должно содержать 10% биокомпонентов.

В сезоне 2022 главное кадровое изменение — уход с поста президента FIA Майкла Маси. Это стало следствием скандала с главой «Мерседеса» Тото Вольфом. Теперь гоночный директор — четырнадцатикратный чемпион мира Мохаммед Бен Сулайем.

По итогам предыдущего сезона у Льюиса Хэмилтона прибыло в полку хейтеров из-за принадлежности к монополистам рынка. Но Льюис не теряет формы и не первый год остается фаворитом букмекеров и беттеров. Также высокие ставки делают на Макса Ферстаппена. Опытные аналитики отмечают, что в 2022 вряд ли кто-то сумеет вклиниться в противостояние этих асов.

IPL 2022


С 26 марта 2022 стартовала Индийская премьер-лига 2022. Матчи будут проводиться в Махараштре, Мумбаи и Пуне. В сезоне 2022 лига расширилась за счет добавления двух новых франшиз. Действующие чемпионы — Chennai Super Kings. Команда завоевала победу в 2021 в четвертый раз подряд. В этом году они остаются фаворитами публики. 

Для Индии IPL — самое ожидаемое спортивное событие года. Крикет — популярнейший в Индии вид спорта, на который чаще всего ставят местные жители. Плюс в том, что ставки делают как в зажиточных районах страны, так и в бедных. Арбитражники, работающие с этим ГЕО, знают, что именно этот сезон — самый щедрый на трафик. 

Заключение


В апреле 2022 пройдет целая куча топовых соревнований мирового и локального уровней. Mostbet Partners поможет выбрать лучшие события и подскажет, как работать с трафиком. Наша поддержка и ваш энтузиазм подарят вам блистательные результаты!

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии