RSS icon
2к+
Статьи 0 760 29 апр, 2022

Дайджест спортивных событий. Май 2022

Привет! На связи Mostbet Partners с ежемесячным дайджестом спортивных событий. В мае нас ожидают громкие матчи в мире футбола и тенниса, крутые бои UFC и продолжение индийской IPL.

Читайте статью, чтобы узнать больше
Дайджест спортивных событий. Май 2022

Футбол: Лига Европы. Полуфинал и финал


5 мая сыграют Рейнджерс (Шотландия) против РБ Лейпцига (Германия) и Айнтрахт (Германия) против Вест Хэм Юнайтед (Англия). 18 мая болельщиков ждет финал Лиги.

В матче Рейнджерс против РБ Лейпцига фаворит публики — команда из Германии. Слаженный состав и ориентация на молодых игроков — достаточное основание для высоких ставок от беттеров. Несмотря на посредственные победы в домашних матчах, именно РБ Лейпциг задаст темп игры, который шотландцы попросту не выдержат, — так о предстоящем матче отзываются капперы.

Во второй паре — Айнтрахт и Вест Хэм Юнайтед — фаворит, скорее, английская команда, чем немецкая. Беттеры с большим энтузиазмом делают ставки на победу Англии не только в полуфинале, но и в финале. Впрочем, стоит помнить, что Айнтрахт ни разу не ушел с поля без забитых им голов.

О финале пока говорить рано. Огромное число ставок приходится на Вест Хэм Юнайтед и РБ Лейпциг. Ставок будет еще больше, когда станут известны номинанты на первое место. Арбитражникам уже можно «снимать сливки», потому что любой матч принесет солидный объем трафика.


Лига Чемпионов: полуфинал и финал


3 мая пройдет матч Вильярреала (Испания) и Ливерпуля (Англия). 4 мая сыграет Реал Мадрид (Испания) и Манчестер Сити (Англия). А 28 состоится финал. В первой паре по результатам апреля наметился очевидный лидер — это Ливерпуль. Команда «сделала» Вильярреал и одновременно широко шагнула к финалу. Исход матча был решен во втором тайме. Игроки ожидают, что ответный матч — 3 мая — пройдет с идентичным результатом.

Что касается второго футбольного сражения, то англичане снова лидируют. Манчестер Сити горячо любимы беттерами. Уверенное преимущество по числу побед убеждают капперов выбирать Манчестер. Реал уже успел проиграть в первом матче. Часто можно встретить мнение, что за победу будут сражаться только англичане.


Теннис


В мае болельщиков ждет теннисный бум. Internazionali BNL d’Italia обещает удивить масштабом. Открытый чемпионат Италии по теннису относится к Мастерсам и собирает на корте самых сильных игроков. В этом году он пройдет с 2 по 15 мая. 

В первую неделю мая состоятся финальные игры турнира Mutua Madrid Open, который также относится к серии ATP Masters 1000. В Мадриде в этом году сыграет действующая чемпионка — Арина Соболенко из Беларуси.

И, конечно, крупнейшее событие для теннисных фанатов. Второй из четырех турниров Большого шлема — Roland Garros 2022. Чемпионат стартует 22 мая и завершится 5 июня. Организаторы подтвердили, что не будут отстранять теннисистов из РФ и Беларуси в отличие от Уимблдона. 


UFC


В мае беттеры будут ставить на такие матчи:
  • 1 мая — Роб Фонт против Марлона Вера. В этой паре лидирует Марлон Вера. Роб Фонт, несмотря на улучшение навыков боя, все еще проигрывает большинству соперников в подготовке.
  • 8 мая — Чарльз Оливейра против Джастина Гейджи. Оливейра — действующий чемпион UFC, который просто так не отдаст титул. А вот Гейджи собрал много громких проигрышей, что снижает и без того невысокий коэффициент веры в его победу.
  • 15 мая — Ян Блахович против Александра Ракича. В этой паре фаворита определить нереально. Оба спортсмена собирают приблизительно одинаковое число победных прогнозов и ставок от беттеров. Преимущество Александра в его молодости и мобильности. Яна — в его опыте и стратегии.


IPL


А в мире крикета продолжается IPL — Индийская премьер-лига, которая сводит с ума всю Индию. Здесь даже неважен победитель — за любыми командами наблюдают буквально все индийцы. Ставок много даже на очевидно проигрывающие команды. Преимущество этой ниши спорта в том, что трафик можно грести лопатой вплоть до последнего дня соревнований. На продукте Mostbet сейчас проходит акция для игроков, ставящих на IPL, подробнее рассказывали в посте.


Хоккей: Кубок Стэнли


В начале мая стартует плей-офф Кубка Стэнли 2022. Уже известны названия всех 16 команд, которые будут бороться за Кубок в этом сезоне. Однозначных фаворитов в первичной раскладке нет. Но, беря за основу опыт и бэкграунд команд, капперы продолжают настаивать, что за победу в итоге будут бороться «Каролина Харрикейнз», «Питтсбург Пингвиз», «Вашингтон Кэпиталз» и, конечно, «Тампа-Бэй».


Заключение


Май 2022 будет продуктивным месяцем для беттинг-трафика. Напоминаем, что у Mostbet Partners есть канал с пушами, в котором мы еженедельно публикуем пуши под топовые события на продукте. Подписывайтесь!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии