RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 910 13 мая, 2016

Какие вопросы задает своим вебмастерам AdmitAd и что связывает Сейлормун с арбитражем читай в дайджесте партнерок №38 (9-13 мая)

AdmitAd с «ваше мнение очень важно для нас», CTR с безжалостной экспансией за рубеж, CityAds с Сейлор Мун и Lead-R, разыскивающий реклов. Чем нас кормили партнерки на этой неделе.
Какие вопросы задает своим вебмастерам AdmitAd и что связывает Сейлормун с арбитражем читай в дайджесте партнерок №38 (9-13 мая)

AdmitAd проводит Ежегодный Опрос Вебмастеров


Какие вопросы задает своим вебмастерам AdmitAd и что связывает Сейлормун с арбитражем читай в дайджесте партнерок №38 (9-13 мая)

В AdmitAd пришел сезон Ежегодного Опроса Вебмастеров и речей в духе «ваше мнение очень важно для нас» и «только от вас зависит будущее нашей компании». На практике, фиолетовые хотят узнать, какими инструментами вы чаще всего пользуетесь, устраивает ли вас качество техподдержки и далее в том же духе. Ну а тому, кто правильно ответит на все вопросы, полагается подарок – билет на AdmitAd Expert 2016, который намечен на 16 сентября. Мы тоже хотели пройти этот опрос, чтобы сказать, мол, проверено ГТ, но уже первый вопрос «порекомендуете ли вы AdmitAd своим знакомым и почему?» ввел нас в получасовые холивары. Может, у вас получится лучше.

По офферам: пришел Юлмарт, дает 1,62% за оплаченный заказ, чисто Ру, разрешает контекст без бренда, тизерки, соцсети, ютуб, кэшбэки и, собственно, и все. Но Юлмарт-то ладно, а вот кого мы точно не ожидали здесь увидеть, так это MacKeeper. Кампания сама по себе неинтересная – платят от 3,85 до 1,92 баксов за инсталл, гео без разницы, готов глотать дорвеи, кликандер и мыло по согласованию. Зато интересно читать отзывы на WoT, где красочно описывают, что этот ваш клинер – долбанный фишингующий малвар. Не знаем, как вы, а мы в такие моменты чувствуем что-то типа прилива вдохновения.
 

EverAD скучает без вашего внимания


Какие вопросы задает своим вебмастерам AdmitAd и что связывает Сейлормун с арбитражем читай в дайджесте партнерок №38 (9-13 мая)
EverAD очень, очень хочет с вами поговорить – и только любовь к вам заставляет их осваивать новые технологии. Серьезно, котаны, никто из вас так и не задал всегдарадым ни одного вопроса на Спрашивае, поэтому теперь они создали канал справочной службы в Telegram – EveradSupport и новую страничку техподдержки в Вк – Everad_Cpa. Техподдержка обещает любить вас с понедельника по пятницу, с 10 до 19, но на выходных превращается в тыкву, поэтому отвечает как придется, а в критичных ситуациях - с размаху посылает в тикеты. А в остальном, там пока так же тухло, как на спрашивайках. Обсуждать нечего.

А еще, а еще, EverAD по-прежнему ждет своих любимых арбитражников в арбитражном отделе своего киевского офиса. Мы ничего не знаем, поэтому по всем вопросам к HR – [email protected]. И не надо смеяться, тут в Раше обсуждают закон о тунеядстве  и еще хз, ограничатся ли они 250 баксами, как в Белке, так что #поравалить, #everadбойуедустобой, #ктотуситвеверадтотпосутивсегдарад

CTR безжалостно заваливает Европу товаркой


Какие вопросы задает своим вебмастерам AdmitAd и что связывает Сейлормун с арбитражем читай в дайджесте партнерок №38 (9-13 мая)

В CTR пришел тот период, когда хочется быть в каждой арбитражной ленте и в каждом почтовом ящике. Но превращаться во второй Много.ру тоже не хочется, поэтому ребята проводят свой Опрос Вебмастеров (неежегодный). Тут все гораздо проще, чем у фиолетовых – надо просто ткнуть, с какой регулярностью вы бы хотели получать письма от лучшей товарной CPA exUSSR. Если вам интересно, на момент написания статьи, безжалостное большинство в 51,3%, эквивалентное 60 человекам, проголосовало за раз в неделю. Любящих катарчиков и жаждущих писем каждый день поменьше – 17,1% эквивалентный 20 душам, ну а дальше там всякие, требующие инвайт-кодов. Ваш голос очень важен для всех, так что, если вы что-то пропустили, велкам.

Продолжая тему безжалостности, CTR напоминает, что их любимый рекл ЗДОРОВ продолжает свою жестокую экспансию и очень хочет завалить своими продуктами всю Европу, в связи с чем приходится мобилизировать спешал отряд катарных арбитражных войск. Суть в чем: на ряде офферов новые гео – Великобритания и Эстония + отчисления 900 рэ за лид при ценнике в 39 евраков. В общем, пора стирать с танков все эти «на Берлин» и делать граффити с «на Ландон!» и «на Таллин!».

CityAds рисует картинки во имя Луны


CityAds попал в наш дайджест, потому что новостей-то больно нет, зато они сделали ВОТ ЭТО. Серьезно, котаны, вы только посмотрите на это – мы еще котенка Чи не забыли, а тут такой убийственный коктейль из мартини и анко: Терминатор + Джонни Коннор, которые косплеят Сейлор Мун и Чиби Мун. Кто не в курсе, сейчас в Японии идет третий сезон Sailor Moon Crystal с лесбиянками, спасающими мир, трансгендерами в кожаных мини и бурным феминизмом, короче, Ситиады походу в теме. Мы сражены в самое сердце, поэтому даже не будем спрашивать, причем здесь Мили.

Возвращаясь к работе, CityAds запустил Qatar Airways – 2% за оплаченный авиабилет, гео – весь мир, можно все, кроме контекста на бренд, смс-рассылок, дорвеев, брокеров, адалта. Помимо них, стартанула целая куча всяких польских микрокредитов с непроизносимыми названиями. Из них наибольшую щедрость проявил некий Motopozyczka, который мы читаем не иначе как «Мотопозыська», – тут платят 288 PLN за выданный займ (примерно 4911,5 рэ) и 28,8 PLM за заявку (соответственно, ~491 рэ). #мотопозыська, #ругательноесловонедели, #воимялуны

Какие вопросы задает своим вебмастерам AdmitAd и что связывает Сейлормун с арбитражем читай в дайджесте партнерок №38 (9-13 мая)
 

Галопам по остальным Европам


Lead-R ищет рекламодателя на Energy Diet, чтобы давать ему по 100-200 лидов в день. Если в детстве вы мечтали стать реклом, пишите лидам в лс  или на почту [email protected], тема – «Энергичный диетолог».

Zorka.Mobi запусили поиск работы Indeed на Android – 0,55 баксов и увеличили ставки на Али: теперь за Россию и Испанию платят 0,27 бакса, Великобританию, Францию и Голландию – 0,4 бакса, а за Украйну и Белку – 0,1 бакса. В кои-то веки Россия не самая дешевая!

А KMA просто напоминает, что AdvanceTS дарит всем-всем-всем +10 дней к подписке, если пополнишь счет до 15 мая и расскажешь об этом манагеру. И не забудьте написать обзор, чтобы получить скидку 25%. Мы свой уже написали.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии