RSS icon
2к+
Дайджесты 0 3 730 09 дек, 2016

Дайджест интересных новостей партнерок №68 (5-9 декабря)

CityAds, ставший лучшим финансовым лидогенератором, M1-Shop, открывший службу психологической поддержки в Telegram, и кладовка плюшек от ШАКЕСа. Чем нас кормили партнерки на этой неделе.
Дайджест интересных новостей партнерок №68 (5-9 декабря)

M1-Shop открыл службу психологической поддержки в Telegram


Дайджест интересных новостей партнерок №68 (5-9 декабря)

Прогресс идет, удобство наступает – M1-Shop в Telegram на вопросы отвечает! :) Ну, в общем, ты понял: ребята теперь оказывают всестороннюю психологическую поддержку арбитранам не только в тикетах, скайпе и вк, но еще и в телеграм.

Так что, если не знаешь, на что хорошо лить с Instagram, просто пиши:
 
  • Александру ---> https://telegram.me/Alexandr_m1;
  • Владиславу ---> https://telegram.me/Vlad_M1;
  • Ивану ---> https://telegram.me/Ivan_m1_shop;
  • Сергею ---> https://telegram.me/Serg_M1, сразу всем!
А еще, M1 отчитался об арбитражной сходке в Москве, на которую даже мы тебя приглашали, и Львове, причем последняя оказалось тайной встречей, о которой знали только свои. Ребята хорошо провели время вместе, поделились опытом, набрались опыта, в общем, смотри фотки и кусай локти, почему сам не пошел.
 

CityAds стал лучшим финансовым лидогенератором


Дайджест интересных новостей партнерок №68 (5-9 декабря)

Тем временем, CityAds возглавил Рейтинг качества лидогенерации в финансовом секторе по версии AdIndex – ребята заслужили среднюю оценку в 4,3 балла и особенно выделились уровнем клиентского сервиса (разве это не значит, что все решения в пользу рекламодателей?) и ценовой политикой (разве это не значит, что у них самые маленькие выплаты?). Разумеется, рейтинг составлялся на основе опроса компаний из финансов, то бишь заказчиков-реклов. Но, если кому интересно, второе место занял LINKPROFIT, а третье AdmitAd – 4,27 и 4,04 балла соответственно.

Что же касается Рейтинга самых интересных офферов недели, который принадлежит уже нам, то тут победили адалт-знакомства Casual Club: выплата – 1,15 доллара за регистрацию, гео – Россия, все виды трафика, кроме мотива, смс и слова «бесплатный». Кроме того, сезон знакомств в холодные пасмурные российские зимы продолжает 4CLUB RU – 1,42 за регу на вебе и 0,65 за регу с мобайла, а сезон желания заработать перед новым годом William Hill CPA Sport WW – 38 баксов за депозит от активного игрока.
 

ШАКЕС открыл кладовую плюшек


Дайджест интересных новостей партнерок №68 (5-9 декабря)

Тем временем, в личном кабинете ШАКЕСа появился новый супер-раздел – Бонусы! Все мы знаем, что Шакесик любит баловать своих арбитранов различными вкусняшками и плюшками, так что теперь они собрались в одном месте и будут всегда под рукой. Уже сейчас в кладовке можно найти промокоды на целую пачку полезных сервисов: Publer, AdvanceTS, AdsBridge, Iskander, OkTarget и даже интернет-бухгалтерии в Украине и Белоруссии – и далеко не у всех у них секретное слово shakes. :)

Продолжая тему обновок лк, MonsterLeads разрешил добавлять пиксели Facebook на свои лендинги наравне с Яндекс.Метрикой, Google Conversion и TOP Mail.ru, а RocketProfit организовал скорую арбитражную помощь с выводом денег по 2 раза в день – в 11.00 и 17.00 по Мск. В общем, отмазки, типа «мне мешает арбитражить отсутствие оборотки» больше не принимаются.
 

ActionPay привез подарки из Индии


Дайджест интересных новостей партнерок №68 (5-9 декабря)

Тем временем, ActionPay, который занял шестое место в рейтинге качества финансовой лидогенерации, пошел радовать подарками из Индии – чего стоит один только интернет-гипермаркет Paytm, где можно одновременно закупаться шмотками, смартфонами, билетами на самолеты, а также бронировать отели, смотреть фильмы и бессовестно кэшбешить! Здесь платят от 2% до 4%, в зависимости от того, чего напродаешь, и принимают все виды трафика, кроме контекста на бренд и мотива. Если же подход «все и сразу» не для тебя, то еще есть магазин платьев IndiaRush – но тут дают всего до 140 рупий, хотя рупии нынче почти сравнялись с рублем.

Ну, и в память о том, что паи все-таки когда-то называли себя игровой пп, их коллекция пополнилась CSGO-happy – магазином случайных предметов из контры, где полагается 31 за пополнение баланса. Гео – все страны без исключения.

Трафик – все источники и каналы без исключения. ТОЛЬКО ЛЕЙ. На фоне такого яркого сияния и безграничной вседозволенности повышение ставок ИЛЬ ДЭ БОТЭ до 350 рублей и P.S. Box до 600 рублей как-то теряются, да?
 

TravelPayouts рассказал, на что лить перед Новым Годом


Дайджест интересных новостей партнерок №68 (5-9 декабря)

Тем временем, TravelPayouts разродился свежей статистикой – рассказывает, какие направления будут наиболее популярны среди россиян перед Новым Годом, чтобы знать, на что лить, и быть в курсе, что креативить. Хит-парад самых желанных городов на авиабилеты выглядит так: Минеральные Воды, Сочи, Симферополь, Санкт-Петербург, Краснодар, Махачкала, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Уфа и Калининград. А вот по бронированию отелей ведут Москва, Питер, Адлер, Казань и Сочи.

Зарубежный топ тоже забавный: по билетам лидируют Кишинев, Ереван, Прага, Бангкок, Тбилиси, Пхукет, Минск, Бишкек, Ташкент и Денпасар Бали, а по гостиницам – Прага, Таллин, Берлин, Рига, Бангкок. И не забываем, что во всех подобных темах вылеты считаются чисто с Мск, хотя, например, в Италию дешевле лететь с НН.
 

А еще


Дайджест интересных новостей партнерок №68 (5-9 декабря)

А еще, Aleba продолжает раздавать крутые призы в рамках своего беспроигрышного конкурса «Подарки по товарке». Пока ты читаешь этот дайджест, некоторые уже налили себе на Full-HD монитор от Samsung, PlayStation 4 к нему и находятся в пути к какому-нибудь игровому креслу, чтобы уж точно собрать полный комбо-комплект.

Ну, и тебе тоже – доброго добра, хорошего настроения и успешных наливов перед НГ!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии