RSS icon
2к+
Дайджесты 0 3 135 01 фев, 2016

Куда лить на Кибер-понедельник и почем купить активаторы конверсий читай в дайджесте партнерок №23 (23-29 января)

Привет, котаны! Прошедшая неделька была прямо ууух – что ни день, то движуха! Вначале кибер-понедельник, потом CityAds наконец-то разыграл свой BMW, M1 троллил всех в таргетке и запускал Леденцы Активаторы Конверсий, KMA провел POKER WINTER CUP 2016 с призовым фондом на 50 000. 
Куда лить на Кибер-понедельник и почем купить активаторы конверсий читай в дайджесте партнерок №23 (23-29 января)
Привет, котаны! Прошедшая неделька была прямо ууух – что ни день, то движуха! Вначале кибер-понедельник, ну то есть кибер-неделя с полопавшимися от новых баннеров личными кабинетами. Потом CityAds наконец-то разыграл свой BMW с багажником яблок и оставил летопись мероприятия на память потомкам. M1 троллил всех в таргетке и запускал Леденцы Активаторы Конверсий. А еще прошел KMA POKER WINTER CUP 2016 с призовым фондом на 50 000. 

AdmitAd и кибер-неделька


Куда лить на Кибер-понедельник и почем купить активаторы конверсий читай в дайджесте партнерок №23 (23-29 января)

AdmitAd взял большой черно-зеленый флаг и начал громче всех декларировать про Кибер-понедельник, а точнее, целую Кибер-неделю. Собственно, ничего другого мы от Адмитада и не ожидали, но ребят прям реально понесло. Не, ну вы только почитайте: CYBERWEEK 2016 – первая масштабная распродажа этого года, КОГДА ВСЕ ТОВАРЫ БУДУТ РАСПРОДАНЫ РАЗ И НАВСЕГДА! По делу – участвует 90 реклов, 20 увеличили ставки, кто-то 1 увеличил ставки на 200%, личный кабинет пошел по швам от новых баннеров и, да, фирменный ленд прилагается. В общем, все как всегда, ничего интересного. А мы просто напомним: по статистике, товаров, которые на этот Кибер-понедельник подорожали, было в 2 раза больше, чем тех, что подешевели. А почитать, как АКАР хвастался своими феноменальными успехами, можно здесь.

Запуск недели – это, конечно, Clean Master на Android (0,19 баксов за инсталл). Qlean и эти ваши новые тренды в CPA уже настолько нам вынесли мозги, что мы даже не сразу поняли, что речь идет не об их мобильном приложении, чтобы заказывать уборку, а о том-самом-оптимизаторе-андрюши. Еще запомнился недвижимый портал Циан (45,63 рэ за подписку), небезызвестная карта 80 левла Тинькофф Kanobu (1200 рэ за одобрение кредитки) и типично адмитадовский оффер Rebel Eyewear (5-15% с оплаченного заказа). Еще бы, селективная оптика и подлинные винтажные очки 70-х – это вам не хухры-мухры, а стоит только сказать про протест против массовости и шаблонности и уход к классическим истокам эстетики... кстати, это только у нас сайт фиолетовых так люто тормозит вторую неделю? Или они нас забанили за вечноплохие новости?
 

KMA и KMA POKER WINTER CUP 2016


Куда лить на Кибер-понедельник и почем купить активаторы конверсий читай в дайджесте партнерок №23 (23-29 января)
31 января в 19.20 KMA провел KMA POKER WINTER CUP 2016 с призовым фондом 50 000 голубых, участие в турнире было абсолютно бесплатным и доступным всем вебмастерам с активными аккаунтами, которым старше 30 дней. Все подробности тута.

А по делу: отдел продаж KMA вообще огонь! Котаны, у KMA стооолько новых офферов, что нам аж писать лениво. Их много. Нереально много! Есть крем для роста сисек – 54 бакса за оплаченную заяву. Есть Slim Trim 2000 – 66,5 баксов за заказ. Pura Bella Skin Care – 64,8 бакса. Бурж годжи – 8+ баксов за подтвержденку. Бурж зеленый кофеек - 8-9,3 бакса за пз. Пектиновый коктейль для похудения – 9,5-10,5 бакса за пз. И жвачка для похудения – 8,5 бакса за пз. И даже крем для омоложения BioIntensiv Cream с сыворотка для вокругглазья ProVitaLift – оба 31,5 баксов, оба на Рашу. Наверняка, пока мы все это писали, там еще что-нибудь появилось, так что вы лучше сами посмотрите.
 

CityAds и погуляшки


Куда лить на Кибер-понедельник и почем купить активаторы конверсий читай в дайджесте партнерок №23 (23-29 января)

Мы тут абсолютно случайно вспомнили, что в CityAds же до сих пор не разобрались со своим со своим BMW. И очень вовремя: как раз на прошлой неделе у них была супер-пупер вечеринка. Дело было 27 числа в Duran Bar, а официальная церемония включала не только розыгрыш BMW 320 и мешка яблок, но и вкусную еду от шеф-повара (не, серьезно, они сами это написали), шоу-программу с выступлениями отечественной эстрады и вид на Краснопресненскую набережную. А для простых смертных была доступна онлайн-трансляция, где можно было в прямом эфире смотреть, как арбитражники с реклами, едят, бухают, танцуют и подпевают Славе. Кстате, для тех, кто пропустил все шоу, но тоже хочет посмотреть на уютненький корпоративчик со Славой, есть запись длительностью 3,5 часа. Энджой, дорогие!

Но потехе 3,5 часа, а работе - все остальное. Вот, например, крутой оффер Mogujie (от 40% до 2,4% за оплаченный заказ). Название – без рюмки не выговоришь, гео – чистый Китай, можно все, кроме контекста, дорвеев и попапов с кликандерами, а главное, на сайте куча кавайных китаянок, так что и по автосалонам ходить не нужно! Но могуджины могуджинами, а тем временем для Раши – инновационное средство для избавления от седины StopSedin (360 рэ), инновационный крем от морщин Lucerin (480 рэ), инновационные наборы для маникюра Salon Express (320-344 рэ), инновационный карандаш от царапин на авто Fixit-pro (320-400 рэ). И Lamoda. Вездесущая и не менее инновационная (0,7 бакса за запуск на iOS).
 

M1-Shop и Леденцы Активаторы Конверсий


Куда лить на Кибер-понедельник и почем купить активаторы конверсий читай в дайджесте партнерок №23 (23-29 января)
Тем временем M1-Shop продолжает радовать всех своей жестью в таргетке ВК. Оранжевые, вы молодцы! Мы любим вас! Искренне! Правда, у нас в таргетке один KMA и «але, Галочка, ты не поверишь, у Свина 50 баксов за оффер!», поэтому их красоту про P13DEC и XXXYi конкурентам приходится узнавать от Вилдо, нудаладно. Кстати, котаны, если у вас есть какой-нибудь ненужный друг, сдайте его уже M1 – а то они до сих пор ищут матерого манагера по работе с рекламой. Ребята, конечно, и его съедят – но в первое время вы будете в курсе всех инсайдов и сможете сливать нам секретную инфу за деньги, что тоже неплохо.

Что еще? Пандорка вернулась со своими 600 рэ за Рашу и 550-500 рэ за СНГ и уже снова набирает обороты. Скакалочка со счетчиком пришла – 890 рэ (CR 1 к 91). Небезызвестный светящийся будильник тоже тут – 500 рэ (CR 1 к 96). На своем авто зацикленных не обошли стороной – спешал для них водооталкиватель для стекол и зеркал Нано Актив, чтоб ничего не заледенело (отдельного внимания заслуживает бутылка). Ну, а звание Оффера Недели мы официально присуждаем Леденцам Активаторам Конверсий, которые действуют по принципу Единой России и, помимо ЕР, спонсируются Первым Каналом и Apple. График работы call-центра – 24/7, так что давайте, раскупайте и больше улыбайтесь! =)
 

7offers и фейс-контроль


Куда лить на Кибер-понедельник и почем купить активаторы конверсий читай в дайджесте партнерок №23 (23-29 января)

Внезапнчик на 7offers подкрался незаметно: теперь, для того чтобы зарегестрироваться у семерочки, нужно позвонить Вове. Конечно, не тому Вове, про которого все подумали, но все равно – внезапно, непонятно, четакое, почемутак? В общем, если еще не зарегестрировались, то теперь звоните Вове по ВК, скайпу или почте – и доказывайте ему, что вы матерый арбитражник, а не фродище еловое и не чайник лохматый. Высылайте скрины с других ПП, проходите тесты на знание тонкостей перформанс-маркетинга, короче, фейс-контроль и все серьезно. Но, справедливости ради, отметим: ваши претензии по поводу сдутия рефки с 15% до 7% необоснованы – 7% все равно выше средней температуры по больнице, а зелененькие так хороши, что мы безо всяких рефок вас туда зовем, приглашаем и советуем. Если, конечно, пройдете Вову.
 
Офферы. По офферам у нас тут запустилось Яндекс.Такси (2 бакса за инсталл на Android, 3,1 за iOS). Мы о нем уже писали ранее и у него уже гордые 2,5 балла, хотя аппрув 100%, а юзать можно любые вебсайты, все соцсети, баннеры-тизеры и видеосервисы. На World of Warships, о котором мы писали там же, повысилась выплата – теперь это 2 бакса за годную регистрацию. Главной внезапностью же стало появления UC Browser Mini – маленькой оранжевой белки спешал под Рашу, Индию, Вьетнам, Бангладеш, Пакистан, Индонезию и Малайзию. По тарифам: инсталл на Ру, Пакистан и Бангладеш – 0,08 бакса, установка на Индию – 0,2 бакса, остальные болтаются где-то между. Компания, в общем, не очень и нам стало так грустно, так грустно, что мы предлагаем вам пройти старый тест от Дождя: сможете ли вы отличить Россию от Венесуэлы.

P.S. А для тех, кто проспал уже 100 новостей про CPAConf и 100500 кодов на скидку, есть 100501 код от Lead-R. Палим промокод на 10% – 383fba9868f9, все спасибки и благодушки сюда. Правда, билет уже подорожал и теперь стоит 2950 гривен, а рубль наоборот подешевел, так что попытка сэкономить уже провалена. Но афтепати-то бесценна.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии