RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 339 29 дек, 2017

До Нового года осталось три, два...

Ну что, котаны, готовы к Новому году? Елка украшена, мандарины куплены, все лиды подтверждены, шампанское ждет своего часа? Погодите, это не все, ведь вы еще не прочли наш дайджест! Мы ни за что не можем позволить, чтобы на новогодних каникулах вы скучали или маялись от безделия, поэтому сделали новогоднюю подборку годных конкурсов и акций. 
До Нового года осталось три, два...

Больше никаких макарон, вместо этого — +50 к ставке

 
Партнерская программа CPAgetti в честь уходящего 2017 и наступающего 2018 годов предлагает весь январь лить по эксклюзивным условиям. Если вы не первый год в арбитраже, то знаете, что в первые дни этого месяца конкуренция завидно низкая, трафик максимально недорогой, а выливается все это в мощный конверт. Хотите воспользоваться ситуацией? Тогда запоминайте, что надо делать:
 
  • подписаться на паблик CPAgetti;
  • зарегистрироваться в ПП;
  • написать личному менеджеру следующую фразу: «Больше никаких макарон, только cpagetti.com»;
  • получить до +50 руб. к ставке.
Хороший бонус для тех, кто не планировал мощных отрывов на Новый год.

До Нового года осталось три, два...

Новый год в пиратском стиле от ApGames

 
AP Games & Мобильные пираты уже давно замутили «Пиратский марафон», но к новогодним праздникам конкурс получил особенную огласку. Как уверяют организаторы, это — самый дорогой конкурс в истории российского СРА. Что ж, весьма громкое заявление. Проверим?
 
Справедливости ради надо заметить, что список подарков у ребят действительно впечатляет:
 
Главные призы: автомобили Mercedes-Maybach и Ford Mustang и мотоциклы Harley-Davidson Low Rider S, Street Bob и Iron 883. Конечно, и баллов для их получения набрать надо немало: 10 лямов для Майбаха, к примеру. Это же сколько лить надо… Финал конкурса, кстати, до сих пор не объявили. А количество главных призов не ограничено.
 
Другие призы: часы Rolex Yacht-Master Rose Gold, GMT-Master II Bi-Color, Rolex M116333-0002, Bell Ross Br-01-Skull-Bronze, Bubble, Turbine Poker «Royal Flash», телевизоры Samsung QLED, LG Ultra HD, продукция от Apple iMac Retina 5K, MacBookPro 2017  with TouchBar i7, MacBook Pro 2017, куча другой различной техники, рюкзаков, сумок, ремни, наушники и т.д.

До Нового года осталось три, два...
 
Что надо делать для участия в марафоне:
 
  • быть партнером AP Games;
  • зарегистрироваться в Actionpay;
  • лить на приватные офферы и получать баллы за каждый депозит, который потом у личного менеджера можно обменять на призы.
Детали читайте на лендосе «Пиратского марфона».

Shakes предлагает делать ставки на европейские ГЕО

 
А в качестве мотивации дарит 10 баллов за каждый лид любого доступного в партнерке европейского ГЕО на эксклюзивных офферах. Кстати, это все идет в привязке к конкурсу, поэтому налить на крутую тачку или новенький топовый смартфон будет намного проще.
 
Условия акции:
 
  • участие принимают все эксклюзивы Shakes, список который имеется на лендосе конкурса;
  • акция действует до 9 января;
  • дополнительные 5 баллов за каждый лид будут начислены после завершения акции.
Ну что, открываем окно в Европу?

До Нового года осталось три, два...
 
И еще одна акция от Shakes при совместной работе с ClicksCloud. Выводите заработок из партнерки на баланс через эту тизерку и получайте бонус 7% на сумму перевода. Плюс, если лить трафик ClicksCloud на некоторые офферы Shakes по ГЕО РФ, то получите повышенные выплаты:
 
  • Eroctive 147 RUB (1400 рублей);
  • ProstEro 147 RUB (1400 рублей);
  • Erofertil 147 RUB (1300 рублей);
  • SugaNorm 147 RUB (1300 рублей);
  • ReCardio 147 RUB (1050 рублей).
Чтобы получить такие эксклюзивные выплаты, черканите личному менеджеру Shakes промокод «clickscloud».

Лайтовый конкурс от FunCPA

 
Эта партнерка особенно не заморачивалась с условиями. Ребята хотят, чтобы вы прошли опрос из трех пунктов, и за это обещают одному веб-мастеру квадрокоптер JXD Pioneer UFO, 3000 рублей или очки виртуальной реальности Samsung Gear VR на выбор.
 
Победителя определят 30 сервис методом тыка, как обычно. Кстати, ребята просят быть максимально честными при ответе на вопросы и уверяют, что это никак не влияет на подарок.

До Нового года осталось три, два...
 
Кстати, сезон новогодних поздравлений от партнерок открыт. Некоторые подводят итоги, другие записывают видеопоздравления, а кто-то объединяет все это. Где Трафик тоже поздравляет вас с наступающим 2018 годом! Обещаем держать вас в курсе главных СРА-событий независимо от времени года, погоды, настроения и других факторов. И пусть великий бог Профит будет к вам благосклонен, аминь!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии