RSS icon
2к+
Дайджесты 1 5 594 14 окт, 2017

Космическая щедрость от партнерок на этой неделе

Привет-привет, котаны! Продолжим конкурсную лихорадку от партнерок? В традиционном дайджесте новостей расскажем вам, где можно не только подзаработать деньжат, но и получить какие-то прикольные подарки.
Космическая щедрость от партнерок на этой неделе
Содержание

La Redoute расщедрился на дополнительную скидку в 30%

 
Женская часть арбитражного общества наверняка оценит этот жест. Акция «Счастливый Октябрь 30+30» проводится Actionpay. Дополнительная скидка 30% распространяется на все товары, кроме тех, что с пометкой Brand Boutique. Используйте промокод «6479».
 
Нюанс: когда будете размещать акцию на промокодных или купонных сайтах, не забудьте указать название акции и код в каждом заголовке. Поспешите, действие предложения истекает через два дня (до 16 октября).

Космическая щедрость от партнерок на этой неделе
 

Shakes проводит конкурс в честь круглого числа подписчиков

 
И пока остальные пытаются достичь профита на промокодах, Shakes похвастался красивой цифрой в 9000, что теперь означает количество подписчиков их сообщества (на самом деле их уже чуть больше, но не суть). В честь этого ребята решили запустить конкурс, в котором будет сразу трое победителей.
 
Что по призам:
 
1 место — доступ в сервис AdsBridge с тарифом «Продвинутый»;
1 место — пополнение аккаунта на 3000 рублей в тизерной сети MediaVenus;
3 место — доступ в сервис AdvanceTS с тарифом «Профессионал».
 
Условия участие в конкурсе до банального простые: вступаете в группу, делаете репост и ждете розыгрыша, который намечен на 17 октября. Способ выбора победителей, естественно, рандомный.

Космическая щедрость от партнерок на этой неделе
 

CPAhub раскошелился на две хаты в Москве

 
Тем временем партнерка CPAhub решила играть по-крупному, в качестве приза определив две квартиры в элитном квартале Москвы «Отрада». По условиям вроде тоже все понятно: регаетесь в системе, выбираете оффер, льете, получаете баллы, следите за статой. В общем все это дело ребята обозвали «прокачать Хабика». По задумке организаторов, это уникальная игровая механика, при которой персонаж становится круче в зависимости от заработанных веб-мастером баллов.

Космическая щедрость от партнерок на этой неделе
 
Первая квартира будет разыграна среди ТОП-5 веб-мастеров, вторая – среди ТОП-6-20. Плюс к этому — пять денежных призов в виде 100 тыс. рублей. Конкурс продлится до мая следующего года, так что при желании Хабика можно прокачать весьма знатно. Розыгрыш состоится на финальной торжественной вечеринке, на которой победителям нужно присутствовать обязательно (никто не хочет отправлять ключи от новой квартиры по почте).
 

CityAds Media снова продвигает GearBest

 
10 октября партнерка CityAds добавила к офферу GearBest (ID: 23505, статус «Базовый») новые категории с повышенным вознаграждением: заказы стоимостью от $3,01 до $5 и от $5,01 до $10.
Советуем почитать — Эй, дашь дайджест почитать?
 
В первом случае выплаты составляют 15% за каждый оплаченный заказ, во втором — это 12%. Но обновленные условия не вечны: карета снова превратится в тыкву 31 декабря.
 
Что касается выплат за другие категории, то они остаются прежними и доступны в одноименном разделе в описании. Плюс для GearBest появились специальные баннеры с неплохими конверсионными показателями. По крайней мере так считают в CityAds. Проверим?
 

Zorka.Network раздает ноутбуки и колонки

 
Давненько от этой партнерки ничего не было слышно. Теперь в принципе понятно, почему: ребята готовили конкурс, который стартует 15 октября и продлится ровно два месяца — до 15 декабря. Счастливчики заберут свои подарки как раз под новогодние праздники.
 
Условий проще не придумаешь: нужно налить как можно больше трафа на доступные офферы, чтобы приблизиться к первым позициям в рейтинге. Но в этот раз Zorka решила чуть поизвращаться и добавила еще парочку условий участия в конкурсе: подписка на канал их канал в Telegram, группу в ВК, а также репост записи. Какой тонкий способ пиара :)

Космическая щедрость от партнерок на этой неделе
 
Но призы действительно неплохие:
 
  • ноутбук Apple Macbook Air 13" 2017;
  • портативная колонка JBL Charge 3;
  • портативная колонка JBL Charge 2+;
  • Xiaomi Mi Power Bank 20000mah;
  • Xiaomi Mi Power Bank 10000mah.
Доставка подарков, кстати, тоже за счет партнерки. Так что, как говорится, почему бы и да.
 
Мы свою задачу по информированию о годных штуках выполнили. Что думаете вы, в какую партнерку подадитесь? Делитесь мыслями в комментах. Отличных всем выходных!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 15 окт, 2017
Читатель «Где Трафика»
Просто космос
Ответить