RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 299 21 апр, 2018

Неделя щедрых предложений от партнерок

Привет-привет, котаны! Партнерка не партнерка, если не будет баловать нас плюшками. В этот раз особо расщедрились: Zdorov, Dr.cash, Adcombo, Ad1, FunCPA и TopOffers. 
Неделя щедрых предложений от партнерок

Повышение ставок 


Эта неделя просто радует повышениями ставок, и причастны к этому сразу несколько партнерок.

Ребята с Dr.cash повысили ставки по KZ. На объемах можно договориться о гарантии аппрува. Так что, котаны, ловите подборку самых актуальных офферов.

Неделя щедрых предложений от партнерок

А вот Здоров предлагают лить на бурж с двойной выгодой и поднимают ставки на следующие офферы:
 
  • крем от боли в суставах Artraid — 35$;
  • крем ЗДОРОВ от боли в суставах — 35$. 
ГЕО: Англия, Австрия, Италия, Германия, Люксембург.

Ad1 подкидывает бонусы


Партнерка Ad1 предлагает бонус для всех осмелившихся начать работу по договору ИП до конца мая 2018, а именно + 5000 рублей к первой выплате! Предложение реально вкусное, как считаете?

Adcombo повышает выплаты


Почти каждый арбитражник знает, что самые конвертируемые ГЕО находятся в Азии. Поэтому AdCombo увеличивает выплаты за 27 офферов в Таиланде с 17% до 50%! 

Плюс в качестве бонуса цены на некоторые товары стали ниже, так что конверсии вырастут до небес! Теперь вы можете получать прибыль даже от своих старых привязок без каких-либо усилий!

Большая пачка инсталл офферов от FunCPA 


Тем временем ребята из FunCPA добавили 105 офферов, и обещают, что так будет почти каждый день! Поэтому следите за нами, чтобы не пропустить самые профитные предложения.

Неделя щедрых предложений от партнерок

Новый дейтинг оффер

Готовы ли вы завоевать новые горизонты конверсии? Тогда стоит присмотреться к быстрорастущиму азиатскому рынку знакомств со всемирно известными брендами Together Networks и, в качестве бонуса, будет полностью перегружен RomanceTrain. 

Заинтересовало предложение? Тогда присоединяйся к TopOffers (если все еще этого не сделали) и конвертируйте Азиатский трафик знакомств!

Как мы видим, партнерки явно не скучали на этой неделе. А что насчет вас, котаны? Поделитесь успехами на арбитражном поприще?
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии