RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 014 14 сен, 2018

Пускаемся во все тяжкие вместе с партнерками

Всем пятницы, котаны! Рабочая неделя подошла к концу. Но чтобы вы не скучали на выходных, представляем традиционный дайджест от Где Трафика. На повестке дня Admitad c марафоном для вебов, ePN с промокодом на скидки, WelcomePartners с результатами конкурса и не только. Располагайтесь поудобней, мы начинаем.
Пускаемся во все тяжкие вместе с партнерками

Марафон Admitad Heroes


Партнерка Admitad представляет марафон Admitad Heroes, который пройдет с 15 сентября по 15 ноября. В нем примут участие около 80 реклов сегмента eCommerce. 

Данный марафон создан для арбитражников, контентных ресурсов, блогов, вебов с трафиком из соцсетей, мессенджеров, каналов на Youtube и т.д. Стоит отметить, что в Admitad Heroes Marathon не участвуют кэшбэк-сервисы, купонные сайты и программы лояльности.

Пускаемся во все тяжкие вместе с партнерками

Призовой фонд составляет 1 млн рублей. Кроме денежных призов у всех участников есть возможность выиграть поездку в Италию на неделю. А среди тех, кто не войдет в топ 5 победителей, будет разыграно 11 поощрительных призов по 30 тыс. рублей.

Да прибудет с вами удача!

Money4Leads

Money4Leads выкатывает огненную новинку. Отныне все офферы M4L по ГЕО КЗ и РФ доступны в ценовой категории «бесплатно». Поспешите первыми протестировать конверт.

Просто сделайте запрос в личном кабинете или напишите своему персональному менеджеру Money4Leads.

Пускаемся во все тяжкие вместе с партнерками

Подарки от Shakes


Парни из партнерской сети Shakes обновили список подарков на витрине конкурса специально для лучших вебов. Теперь еще больше топовых призов: новые модели смартфонов, геймпады, часы и т.п.

Ничего особенного делать не нужно:
 
  1. Заливайте на эксклюзивы Shakes.
  2. Переходите в раздел «Гарант призы» и выбирайте приз по вкусу.
  3. Нажмите «Заказать» и PROFIT.

Пускаемся во все тяжкие вместе с партнерками

При наливе сразу в 2 партнерки, ваши баллы будут накапливаться, а значить получить призы можно в два раза быстрее. Чего и вам желаем.

ePN дарит промокод на скидки


У ePN своя тема для раскачки народа. Сервис дарит уникальный промокод на скидки. Активируйте ALIGOLD и получайте повышенный кэшбэк за любые заказы с AliExpress. 

Ставки с промокодом: 
 
  • 5% — за мобильные телефоны; 
  • 5% — за неаффилиатные товары; 
  • 6% — остальные категории товаров. 
Пускаемся во все тяжкие вместе с партнерками

Промокод действителен до 17 сентября, срок действия после активации — 3 дня. Времени в обрез, так что не тяните кота сами знаете за что.

Итоги конкурса «Летняя жара 2018» от WelcomePartners


Пришла пора подводить итоги самого жаркого конкурса этого лета. Победители разделили между собой $100 тыс. призовых плюс 1 млн баллов, которые можно потратить в бонусном магазине WelcomeShop.

Призы будут начислены и выплачены 17 сентября. Оставляем ссылочку на двадцатку победителей. Возможно, вы найдете там себя.

Пускаемся во все тяжкие вместе с партнерками

На такой приятной ноте мы завершаем подборку свежих новостей. Пишите в комментах, какая партнерка порадовала вас больше всего. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии