RSS icon
2к+
Дайджесты 0 4 799 04 авг, 2017

Шквал акций от партнёрок, но SEOnews пофиг, он отмечает день рождения

Здарова, котаны! Предлагаем завершить пятничный вечер за подведением итогов ушедших будних дней. Так что, если вы где-то пропадали на этой неделе, то самое время узнать, что пропустили. 
Шквал акций от партнёрок, но SEOnews пофиг, он отмечает день рождения
Содержание

Happy Birthday, SEOnews

 
3 августа портал SEOnews отпраздновал свой 12 день рождения. Проект позиционировался как первое в рунете отраслевое Интернет-издание, которое посвящено поисковому продвижению и заработку в Сети. Сегодня это издание, которое обладает неплохим авторитетом и публикует информацию из различных категорий: новости и мероприятия рынка, советы по продвижению и заработку, интервью с экспертами, рейтинги SEO-компаний, тендеры и т.д.
 
Команда SEOnews поблагодарила читателей за их внимание к их проекту, за отзывы, помощь в развитии и совершенствовании. А особым ценителям их труда предлагается пройти тест на знание Интернет-издания и его деятельности. Что ж, поздравим SEOnews с прошедшим.
 

ePN продолжает разыгрывать призы каждую пятницу

 
На сайте кэшбэк сервиса ePN продолжается еженедельный розыгрыш призов. Так, вчера завершился 91 раунд, сегодня подводят итоги. В это же время стартовал 92 раунд розыгрыша, который позволяет получить презент от китайских друзей сервиса при наличии на балансе как минимум одного цента. Доход в обработке тоже считается.
 
Один раунд акции длится неделю. Заявки принимаются с субботы по четверг, а каждую пятницу оглашают победителя, которых выбирают рандомно. Что интересно, участвовать в этой лотерее можно сколько угодно. Но победителю придётся чутка подождать после своего триумфа.
 
Примеры призов от китайских друзей ePN не приводятся. Но примерно представить можно, учитывая такие лайтовые условия акции. Но, как говорится, на халяву и хлорка творог.

Шквал акций от партнёрок, но SEOnews пофиг, он отмечает день рождения
 

Monsterleads раскошелился на топовые подарки

 
У этой партнёрки что-то интересное происходит крайне редкое. Но в этот раз они действительно удивили. Monsterleads запустили конкурс «СРА-Вселенная» и обещают фантастические подарки и денежные призы.
 
Начнём с самого интересного и приятного — перечня призов. Тут уж партнёрка расщедрилась: Macbook PRO'13-15 Touch Bar & Touch ID, Macbook air'13, iPhone 7 Plus 256Gb, Samsung Galaxy S8+, Apple Watch Series, Samsung Gear S3 classic, Microsoft Xbox One и ещё куча крутых штук. Но всё это просто меркнет на фоне главного вознаграждения — арбитражного набора дошираков. Что может быть лучше этого?
 
Плюс к этому Monsterleads разыгрывает деньги за репост конкурсной записи. В разные временные периоды можно получить 2000 рублей.
 
Условия «СРА-Вселенной» крайне просты: льёте на офферы Monsterleads, зарабатываете баллы и обмениваете их на призы. Один подтверждённый лид может стоить от 3 до 9 баллов. Конкурс длится с 1 августа до 31 октября. Время есть, и немало. Стоит ознакомиться с полным списком условий и требований конкурсного мероприятия.

Шквал акций от партнёрок, но SEOnews пофиг, он отмечает день рождения
 

CPAgetti раздают +5К к выплатам

 
Эта партнёрка тоже решила блеснуть щедростью в честь последнего месяца лета. Особо ничего делать не нужно, если обычно вы льёте на офферы CPAgetti. Если нет, то можете попробовать: наливаете 100 подтверждённых лидов на любой предложенный офффер и получаете +5 тысяч рублей к выплатам. Вот вроде и всё, звучит по-детсадовски.
 
Немного приятностей: лиды по офферам будут суммироваться, что значительно повышает шансы получения бонуса. Можно по чуть-чуть лить на все офферы и по достижению нужной отметки получить свой приз. Плюс к этому акция бессрочная. Насчёт этого возникают определённые сомнения, но у вас точно есть некоторое время, чтобы сорвать небольшой куш.
 
Правда, и офферы для акции выделили не самые, скажем так, амбициозные. Смотрите сами: Пурпурный чай «Чанг-Шу», Монастырский сбор отца Георгия и отвар Матрёны. Так себе отряд по завоеванию вселенской власти, конечно.

Шквал акций от партнёрок, но SEOnews пофиг, он отмечает день рождения
 
На этой приятной ноте мы завершаем наше еженедельное повествование. Не забудьте поставить нам лойс в соцсетях. И оторвитесь на выходных, пока-пока! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии