RSS icon
2к+
Дайджесты 0 5 030 13 авг, 2017

Сказ о том, как партнёрки бесятся из-за изменений в Aliexpress

Всем хола, котаны! Надеемся, ваши выходные проходят насыщенно. До начала новых рабочих будней осталось совсем немного, поэтому давайте пока подведём итоги прошедшей недели — вдруг вы что-то пропустили. 
Сказ о том, как партнёрки бесятся из-за изменений в Aliexpress
Содержание

Aliexpress изменил условия своей партнёрской программы

 
Сейчас партнёрки, связанные с кэшбэком, трубят именно об этом, так как такие изменения, естественно, коснулись их собственной деятельности. В частности, Aliexpress отменил бонусную шкалу, что, конечно, вряд ли вызвало у кого-то дикий восторг. Или вообше какой-то восторг. Но ничего не поделать, а нововведения уже вступили в силу — 10 августа.
 
Очень расстроились по поводу этих изменений в ePN. Теперь кэшбэк на категорию «Мобильные телефоны» составит 2,5%, а на все остальные ребята пообещали сохранить ставку 5,5% для стран СНГ как можно дольше.

Сказ о том, как партнёрки бесятся из-за изменений в Aliexpress
 
Кроме того, в ePN изменились и условия для действующих реферальных программ. На данный момент в распоряжении юзеров — три рефералки:
 
  • стандартная — 10% от суммы кэшбэка привлечённого пользователя;
  • ускоренная — от 2 до 5 долларов за активного пользователя (раньше было так же);
  • гибридная — 2,5% от стоимости первой покупки, а в дальнейшем 5% от суммы кэшбэка, и так до конца ваших дней.
Actionpay тоже сообщил о новых условиях, но, похоже, у них это прошло не так болезненно. Изменённые тарифы смотрите на скрине.

Сказ о том, как партнёрки бесятся из-за изменений в Aliexpress
 
Если вы успели оформить заказ до 10 августа, то вы счастливчик, так как на них изменения ещё не будут распространяться. В дальнейшем же только так.
 

ePN поздравил Banggood с днём рождения

 
Несмотря на очевидное расстройство из-за ситуации с Aliexpress, в ePN нашли силы на праздники. Так, кэшбэк сервис поздравил с днём рождения магазин Banggood, которому 9 августа исполнилось 11 лет. В подобных случаях подарки принято дарить не имениннику, а гостям, против чего последние никогда не возражали. Поэтому Banggood запустил скидку аж до 90%, которая будет действовать на протяжении всего месяца.

Сказ о том, как партнёрки бесятся из-за изменений в Aliexpress
 
На Banggood, кстати, можно найти всё, что вашей душеньке угодно. Начиная от депиляторного крема и заканчивая квадрокоптерами. Хотя и между этим есть, где развернуться. Да, кстати, действует ещё кэшбэк в 5%. Что делать, вы знаете.
 

M1 ищут агентов рекламодателей и поддержки вебмастеров

 
Тем временем M1 похвастались расширением своей партнёрской сети и пригласили пользователей стать одним из членов их дружной команды. Как бы они ещё её назвали. Кто нужен:
 
  • Агент поддержки рекламодателей
Волшебник, который будет подключать и консультировать рекламодателей. По требованиям M1, он должен разбираться в СРА, но остальному обещали научить. При этом совсем новичков они брать не хотят и требуют опыт в арбитраже хотя бы полгодика. Другие детали читайте здесь.

Сказ о том, как партнёрки бесятся из-за изменений в Aliexpress
 
  • Агент поддержки вебмастеров
Тут тоже нужен опыт в арбитраже от шести месяцев. В обязанности агента входит техническая и моральная поддержка вебмастеров партнёрки. То есть не то чтобы вам придётся в три ночи выслушивать истории о том, как кого-то пилит жена. А впрочем, всякое может случиться. Подробнее тут.
 
Добавляйте нас в закладки, подписывайтесь во всех соцсетях, чтобы постоянно быть в курсе, Где трафик. Яркого завершения выходных, па па! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии