RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 115 17 фев, 2018

Согреваемся в февральские холода теплыми новостями от партнерок

Всем субботнего вечера, котаны! Если вы сейчас не на Бали или Пхукете, то наверняка тоже мерзнете, как и мы. И чтобы немного скрасить этот унылый вечер февраля, предлагаем вам узнать, что интересного стряслось у партнерок на этой неделе. 
Согреваемся в февральские холода теплыми новостями от партнерок

КМА и Everad вновь открыли ГЕО Таиланд

 
Пожалуй, самая жаркая новость последних дней. Практически одновременно, наверняка не сговариваясь две партнерки — КМА и Everad — снова запустили ГЕО Таиланд. Условия у обеих вполне приличные, так что можно смело брать офферы, которые преимущественно — похудалки и средства для потенции — и лить.

Согреваемся в февральские холода теплыми новостями от партнерок
 
Кое-кто предлагает докинуть вам +30% к базовой ставке, но кто именно — секрет ;) Узнавайте все подробности у личного менеджера, ну и профита всем!

Leadbit повысил ставки на Албанию и Македонию

 
И пока КМА и Everad покоряют Тай, Leadbit пошли иным путем. Ребята повысили ставки на ГЕО Албания и Македония, которые не так уж часто встречаются в партнерках. Так что конкуренция минимальная, почему бы не рискнуть?

Согреваемся в февральские холода теплыми новостями от партнерок
 
На 30% взлетели ставки по Албании на офферы из категории «Здоровье». А по Македонии под повышение попала товарка для женской ЦА 35+. Уточняйте, какие офферы действуют в акции.

Согреваемся в февральские холода теплыми новостями от партнерок

FunCPA проводит конкурс просто так

 
Никаких поводов, он ни к чему не приурочен. Условия слишком просты, чтобы бы правдой, но это правда: подпишитесь на группу партнерки в ВК и сделайте репост конкурсной записи на личную страницу.
 
И несмотря на то, что в обмен на репост снова предлагаются тарифы в сервисах мониторинга, чья реклама в последнее время просто повсюду, штука все же полезная:
 
1 место — тариф «Корпоративный» (все включено) на месяц от сервиса мониторинга мобильной рекламы AdMobySpy;
2 место — Тариф «Корпоративный» (все включено) на месяц от сервиса мониторинга в ВК Publer;
3 место — Тариф «Корпоративный» (все включено) на месяц от сервиса мониторинга в ВК TargetHunter.

Согреваемся в февральские холода теплыми новостями от партнерок

Победителей определят 28 февраля через сервис RandBruks.RU (что-то новенькое, кстати). FunCPA предостерегает от использования фейков, так как будут проверять все тщательно. Всем, кто будет участвовать, удачи!

IQ Option дает доллары за привлечение крипто-трейдеров

 
Тем временем IQ Option Affilate Program играют по-крупному. Суть их акции проста: привлечь как можно больше пользователей, которые торгуют и делают депозиты в криптовалютах, и получить за каждого из них дополнительную фиксированную прибыль до $20. Звучит супер гуд, но давайте разберемся детальнее.

Партнеры IQ Option получают 50% чистой прибыли от каждой комиссии, оплаченной трейдером при открытии любой сделки на криптовалютах. Пока все круто. Едем дальше. Чтобы получить вот эти самые допвыплаты, надо привести как минимум 10 крипто-пользователей. В принципе, не заоблачная цель, учитывая то, как активно развивается крипта, но все же.
  
Ребята советуют работать с такими странами:
 
  • нерегулируемые: Швейцария, Кувейт, Гонконг, Сингапур, Саудовская Аравия, Новая Зеландия, Малайзия, Вьетнам, Индия, Бразилия, Таиланд, Южная Африка;
  • регулируемые: Нидерланды, Франция, Великобритания, Германия, Австрия, Испания, Чехия, Италия.
Все подробности акции и рекомендации по работе читайте на лендосе. Сроки действия предложения ограничены: 15 февраля — 31 марта. Ну что, будете покорять крипто-мир или ну его нафиг? :)

Где Трафик дарит 2 бесплатных билета на iGuruFest


Мы решили внести свою лепту в субботние приятности, поэтому разыгрываем два билета на конференцию iGuruFest во Львове. Внимательно читайте условия, выполняйте и, конечно, удачи вам!
 
Пока это все интересности от партнерок. Желаем вам теплого и приятного пятничного вечера и всех выходных! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии