RSS icon
2к+
Дайджесты 0 1 695 24 авг, 2018

Провожайте лето дайджестом от Где Трафика

Привет, котаны! На дворе последние летние дни. Это значит, что партнерки готовят  топовые осенние предложения. К примеру, у Admitad стартует акция Back to school, где реклы удвоят ставки. А ребята с Actionpay подготовили специальные предложения ко Дню знаний. 
Провожайте лето дайджестом от Где Трафика

День знаний с Actionpay

Приближается день знаний, в честь чего ребята из Actionpay подготовили очень интересные предложения. Вы можете ознакомиться с ними на специальном лендинге.



Партнерка рекомендует обратить внимание на акции со скидками, особенными условиями или подарками для клиентов.

Провожайте лето дайджестом от Где Трафика

Акция от Golden Goose 

Весь мир в твоих руках. Запустите оффер с любым ГЕО, которое еще не используете, и получайте бонус +10% к выплате. Старт 23 августа, а бонусы выплачиваются в конце акции — 7 сентября.

Провожайте лето дайджестом от Где Трафика

Работа через ИП в Shakes

По причине того, что зачастили вопросы о работе партнерки через ИП, ребята решили напомнить про такой вариант сотрудничества плюс детальнее рассказать, как зарегистрировать собственное ИП

Менеджеры Shakes готовы посодействовать своим партнерам в оформлении ИП. Так что ловите сочный бонус: вебы, которые работают с Шакесом через ИП, получат +8% ко всем выплатам. 

Провожайте лето дайджестом от Где Трафика

Бонус от Cpagetti и FbTool

Если вы льете с ФБ, то ловите бонус от команда Cpagetti. Как оказалось, около 10-15% лидов пропадают через негативные комменты. 

Поэтому партнерка предлагает вам заюзать сервис FbTool. С его помощью больше не нужно самим все модерировать. FbTool автоматически скрывает или удаляет комменты не только в Facebook, но и в Instagram. Плюс 10% скидки от партнерки по промокоду: Cpagetti.

Провожайте лето дайджестом от Где Трафика

WelcomePartners

Команда WelcomePartners трудиться над расширением возможности доступных платежных инструментов. И вот теперь можно порадовать вас хорошей новостью.

WelcomePartners отказался от комиссии на все платежные системы, представленные в ПП. Партнерка будет компенсировать комиссию за свой счет, так что вы заработаете еще больше. 

Провожайте лето дайджестом от Где Трафика

Admitad проводит акцию

Скоро 1 сентября, что значит традиционный ажиотаж перед началом учебного года. В связи с этим на платформе Admitad проводится акция Back to School. Готовьтесь к тому, что крупные реклы удвоят ставки на офферы. 

В акции примут участие ряд известных брендов: Eldorado, Moyo, Comfy, Answear, Karabas, Stylus, Intertop, Born2Be. Не упустите свой шанс.

Dvoma 

Ну и напоследок спешим напомнить, что к самой горячей конференции этого лета осталось совсем немного времени. Уже 30 августа в Киеве пройдет конфа по заработку в Интернете. Dvoma — это 36 спикеров, 3 потока (Search Engines, Affiliate Networks и Social Media) и +1000 участников со всего мира.

Конференция посвящена привлечению трафика и его монетизации. Здесь вас будут ждать топовые спикеры, работающие кейсы и нереальная атмосфера. Готовьтесь к жарким обсуждениям поискового продвижения сайтов, контекстной рекламы, соцсетей, лидогенерации. 

Так что если вы еще не купили билеты, поспешите, времени осталось совсем мало.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии