RSS icon
2к+
Дайджесты 0 1 997 01 мая, 2020

Что партнерки подготовили к майским праздникам

Хола, котаны! В мае нас ждут не только праздники, но и рост органического спроса по многим категориям из-за сезонности. Так что советуем не сбавлять обороты, а также максимально использовать выгодные предложения от партнерок и арбитражных сервисов LEADS, ZaleyCash, AffiMob и RocketProfit.
Что партнерки подготовили к майским праздникам

Новая акция CYBERBANK 2020 от партнерки LEADS


CYBERBANK 2020 — это масштабная акция от партнерки LEADS. На этот раз ребята подготовили две абсолютно разные зоны и сотни ценных подарков среди которых машины, техника, развлечения, путешествия и многое другое.

Первая часть акции под названием CYBERLEAGUE продлится до 31 августа 2020 года. Все, что вам нужно — наливать траф на офферы спонсоров и собирать баллы за апрувнутые конверсии. ТОП-60 вебов по объему набранных баллов распределяются по 3 лигам розыгрышей. В каждой лиге есть свои уникальные призы, которые партнерка разыграет по окончанию работы зоны.

Что партнерки подготовили к майским праздникам
Вторая часть LEADS.MARKE идет параллельно, но дата окончания 28 февраля 2021 года. Здесь нужно наливать трафик на акционные офферы, накапливать внутреннюю монету партнерки (LEADS.COINS) и обменивать ее на гарантированные призы.



Больше преимущество данной акции в том, что участвовать и получить приз может вебмастер любого уровня, к тому же организаторы не ограничивают количеств призов в одни руки. Но и это еще не все. ТОП-30 вебмастеров по количеству LEADS.COINS полетят на финал в страну (которую партнерка объявит немного позже), чтобы отдохнуть и поучаствовать в розыгрыше 1 000 000 рублей. Скорее подключайтесь к акции и успейте забрать как можно больше призов!

Что партнерки подготовили к майским праздникам
 

ZaleyCash дарит до 25% на рекламный баланс


Команда ZaleyCash запустила уникальную акцию, которая позволит вебам, работающим с CPA- партнерками, повысить свой рекламный бюджет на сумму до 25%. Чтобы получить сочный бонус, нужно выполнить 2 простых шага:
 
  1. Перевести деньги с баланса партнерки на баланс ZaleyCash и получить +10% к счету.
  2. Пополнить выбранную рекламную сеть и получить дополнительный бонус от 5% до 15% (в зависимости от сетки). 

Каждую неделю ZaleyCash анонсирует партнерку, на которую будет распространяться бонус. Ловите список первых участников на ближайшие 2 месяца:
 
  • Traffic Light
  • Unicom 24
  • Lucky.Online
  • ADVgame
  • AIVIX
  • CPAgetti
  • Leads.su
Регистрируйтесь по ссылке, выполняйте простые условия и забирайте бонус!

Что партнерки подготовили к майским праздникам


Акция ROI BOOST от wapclick-партнерки AffiMob


Партнерская программа AffiMob запустила новую ROI BOOST. Название говорит само за себя,  ведь ребята предлагают +25% к ставке выкупа на первые 300 подписок. Вам нужно лишь зарегаться по ссылке и наливать на адалт офферы Билайн-Темафон. К тому же выкуп моментальный 25р, без холдов и условий.

Что партнерки подготовили к майским праздникам


Онлайн-митап нового формата от RocketProfit


Партнерка RocketProfit приглашает всех желающих на свой онлайн-митап, который состоится 12 мая. Главная тема события — полезные сервисы для арбитражника. Топовые арбитражники будут обсуждать особенности работы разных сервисов во время пандемии COVID-19.

Для обсуждения проблем насущных RocketProfit подключили представителей популярных арбитражных сервисов: Capitalist, Peerclick, Black Hole, Indigo Browser, FBTOOL, NaBurzh и другие. А еще на всех участников ждут сюрпризы — горячая шоу-программа и розыгрыш классных призов от организаторов.

Что партнерки подготовили к майским праздникам
Все, что вам нужно — зарегаться по ссылке и 12 мая в 19:00 подключиться к онлайн-трансляции.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии