RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 445 10 авг, 2019

Чего ждать от Dvoma.Pro 2019, и чем удивили ad1 и OFFERRUM

Привет-привет, котаны! Чем суббота не идеальный день, чтобы начать его с подборки от Где Трафика? Сегодня к нам залетели ad1,OFFERRUM, Megapush, LuckyPartners, Admitad и Dvoma. Читай и множь профит!
Чего ждать от Dvoma.Pro 2019, и чем удивили ad1 и OFFERRUM

Большая игра для каждого арбитражника


Начинаем наш дайджест из самого крупного конкурса этого лета. С 5 июня по 5 декабря 2019 года у тебя есть возможность побороться за квартиру, тачку или крупный денежный приз.

«Большая игра» — это конкурс среди всех вебов, которые зареганы в ad1.ru x OFFERRUM. Все просто: за подтвержденные лиды получаешь монеты, за монеты получаешь билеты. Билет — твой шанс на победу, а их количество неограниченно.

Первые 3 призовых места будут гарантированно вручены тем, кто вышел в лидеры по количеству полученных билетов:
 
  • 1 место — квартира-студия в Санкт-Петербурге;
  • 2 место — BMW 1er;
  • 3 место —Smart ForTwo.
Также ребята разыграют крупные денежные призы среди участников занявших с 4 по 50 место. И 300 000 рублей будут разыграны в режиме онлайн среди всех участников конкурса, заработавших от 1 билета.

Если захотел вступить в гонку, тебе сюда.

Чего ждать от Dvoma.Pro 2019, и чем удивили ad1 и OFFERRUM


Dvoma.Pro 2019: 30 августа, Киев


Кто хотя бы раз был на конфе Dvoma.Pro, обязательно возвращается туда еще раз. Третья по счету конференция готова удивлять гостей 30 августа в Киевском РК «Ультрамарин».

Кто не в курсе, это международная ИТ-конференция, которая посвящена привлечению и монетизации трафика в сети. Будет возможность поговорить и узнать много нового о партнерских программах, поисковом продвижении сайтов, контекстной рекламе, аналитике, социальных сетях и лидогенерации. А все спикеры — топовые практики со всего мира!

Dvoma.Pro 2019 в цифрах:
 
  • 3 потока для специалистов, партнерок, арбитражников, сервисов и бизнеса
  • 36 докладов от спикеров
  • 30 выставочных стендов компаний
  • 1100 гостей
  • 100% инфы без воды
Больше инфы, программа конфы и билеты — на официальном сайте Dvoma.Pro 2019.

Чего ждать от Dvoma.Pro 2019, и чем удивили ad1 и OFFERRUM


Акция от Megapush


На этой неделе ребята из Megapush порадовали отличной акцией. Комиссию, которую ранее взималась PayPal, Megapush берет на себя. Так что теперь при переводе средств через PayPal, средства на баланс будут зачислены в  полном объеме. Акция продлится в течение 3 месяцев.

И еще один бонус для VIP юзеров. С 9 августа 2019 ребята отключили блокировку скорости открутки в зависимости от баланса для VIP-аккаунтов. Плюс в VIP-аккаунтах появилась возможность работать в долг, то есть аккаунт снова может уходить в минус.

Чего ждать от Dvoma.Pro 2019, и чем удивили ad1 и OFFERRUM


Admitad BBQ Party: 16 августа, Киев


Ты уже знаешь, что будешь делать 16 августа? Если нет, то лучше тебе не терять время и купить билет на Admitad BBQ Party.

Admitad BBQ Party — это тусовка для профессионалов affiliate-маркетинга. На берегу Днепра партнерка Admitad соберет крупных реклов, топовых вебов, партнеров и представителей интернет-магазинов. 

Admitad BBQ Party — это только качественный нетворкинг и барбекю.

Чего ждать от Dvoma.Pro 2019, и чем удивили ad1 и OFFERRUM


LuckyPartners выкатили проект Super Slots для всех желающих


Лицензионный проект Super Slots от партнерки LuckyPartners стал доступен для всех желающих полить на него! К тому же каждый, кто захочет поработать с Super Slots, может получить 60% RevShare на 3 месяца. 

Успей максимально заполнить базу проекта своими игроками и да прибудет с тобой хороший конверт и высокий ARPU! А в личном кабинете партнерки ты найдешь промо материалы от Super Slots. Если понадобиться что-то индивидуальное — парни все подготовят.

Больше о самом проекте вам расскажут в LuckyPartners. 

Чего ждать от Dvoma.Pro 2019, и чем удивили ad1 и OFFERRUM

Не упусти возможность поднять свой профит и отлично прокачаться на конференциях!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии