RSS icon
2к+
Дайджесты 2 3 011 04 янв, 2019

Кто остался в живых после Нового года

Привет, котаны! Есть кто живой? Если надоело есть салаты, и вы готовы продолжать прокачку арбитражных скилов, то присоединяйтесь. Сегодня у нас необычный дайджест, будет интересно.
Кто остался в живых после Нового года

AdCombo: все мемы в сборе


Было такое, что пришел на арбитражную тусовку и не очень в курсе всех тонких шуточек? Чтобы вы всегда были в теме, парни из TJ собрали топовые мемы 2018 года на одной картинке плюс создали интерактивную карту. Наслаждайтесь!

Кто остался в живых после Нового года
 

RocketProfit: благотворительная эстафета


В Новый год принято дарить подарки и делиться теплом. Поэтому сегодня мы хотим рассказать о благотворительной эстафете #pphelpchallenge, в которой партнерки принимают активное участие.

RocketProfit переняли эстафету от M1-shop.ru и решили оказать помощь Первомайскому детскому дому-интернату. Сейчас в нем воспитываются 90 детей и подростков с ограниченными возможностями, дети-сироты, а также дети, оставшиеся без попечения родителей.

Ребята из RocketProfit оказали благотворительную помощь в виде медикаментов, нового принтера и сладостей. Присоединяйтесь и вы, ведь добро всегда возвращается!

Кто остался в живых после Нового года
 

dr.cash: раздача купонов


В новый год партнерка dr.cash решила сделать подарок и продлила акцию по раздаче купонов от push-сети tranding.bid до 15 января. Так что праздники не пройдут без дела, будете тестить пуши.

Напоминаем условия:
 
  • 1 тыс. ₽ на тесты;
  • никаких дополнительных пополнений;
  • min 10 валидных лидов в dr.cash.
За купонами стучитесь к менеджеру партнерки.

Кто остался в живых после Нового года

Everad: работа кипит


Ребята из Everad время не теряют, и уже вовсю работают. Колл Центр уже восстановил свои силы и активно обзванивает лиды по привычному графику. 

Ловите момент. Пока остальные арбитражники еще не отошли от безудержных гуляний, у вас все карты в руках. Начитайте лить, чтобы первыми собрать все сливки.

Кто остался в живых после Нового года
 

M4Leads: календарь 2019


Ну тут все просто. Сохраняй этот календарь M4L себе на стену, чтобы в новом году всегда лить только в плюс. Ловите ссылочку на скачивание.

Кто остался в живых после Нового года


Alfaleads: новогоднее поздравление


Получать поздравления никогда не поздно, особенно с уст очаровательной Маши из  Alfaleads. Заценить видео можно на YouTube.

Кто остался в живых после Нового года Мы тоже не упустим возможность еще раз вас поздравить с Новым годом. Спасибо, что все это время были с Где Трафиком: держали руку на пульсе новостей, тестили новые источники, ловили хайповые тренды и росли вместе с нами. Дальше — больше!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
Алекс 04 янв, 2019
Читатель «Где Трафика»
картинка зачет
Ответить
Вадим 08 янв, 2019
Читатель «Где Трафика»
А где остальные месяцы?
Ответить