RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 066 06 дек, 2019

Лавина акций от партнерок

Хей-хей, котаны! На календаре пятница, а значит пришло время узнать, что происходит в мире партнерок. Партнерка LEADS запустила сразу 14 акций, а AdsBridge скидки от 50% до 65% на любой пакет.
Лавина акций от партнерок

Сразу 14 акций от LEADS 


Такого еще не было! Ребята с LEADS решили опередить Деда Мороза и уже подготовили подарки для своих партнеров. Каждый месяц партнерская программа запускает новые акции для вебмастеров, где выиграть может каждый.

И вот сейчас в LEADS проходит 14 акций с невероятными и очень разнообразными призами. У тебя есть возможность выиграть путешествие, полет на истребителе, яблочною технику и многое другое. Просто переходи по ссылке и выбирай что больше по душе!

Лавина акций от партнерок


WelcomePartners 


На этом подарки не заканчиваются. До Нового Года еще больше 3 недель, но партнерки задаривают подарками уже сейчас. Вот и WelcomePartners приготовила сюрприз для профита своим партнерам.
Встречайте ГЕО Латвия, Литва и Эстония — страны, которые партнерка уже конвертит на своих офферах. Лей на Европу WelcomePartners и профит не заставит себя ждать.

А если остались вопросы, стучись к ребятам в поддержку — тебе все расскажут и покажут.

Лавина акций от партнерок


Взрывные скидки у AdsBridge


Прошла ровно неделя с Черной Пятницы, но ты все еще можешь прикупить любой пакет AdsBridge со скидкой от 50% до 65%. И это еще не все! Кроме действительно взрывных скидок на трекер, ты получишь бесплатный домен в подарок!

Такие акции бывают только раз в году, так что скорей переходи по линку и выбирай свое выгодное предложение.

Лавина акций от партнерок


Коси бабло на бурже с Lucky


Еще одна профитная подлетела от партнерки Lucky. В течение декабря наливай на ГЕО Греция, Венгрия и Польша и гарантировано получай +5$ и +10 Lc к базовой ставке.

Еще один жирный плюс от партнерки: по работе с каждым гео ребята подготовили гайды, а для каждого оффера профитные связки.

Так что тебе остается только связаться со своим менеджером и начать зарабатывать.

Лавина акций от партнерок


Бесплатный вебинар по KZ трафику от LeadGid


Хочешь узнать тонкости работы с финансовыми KZ офферами? Leadgid приглашает тебя на бесплатный вебинар «Перспективы рынка финансовой лидогенерации в Казахстане: взгляд вебмастера и рекламодателя». Вебинар состоится уже 10 декабря (13-00 Москва, 16-00 Нур-Султан), так что не пропусти!

Ведь трафик на KZ — это тренд в финансовой лидогенерации. А у тебя будет возможность узнать свежую инфу от успешных вебов и реклов.

Регистрируйтесь по ссылке и участвуйте бесплатно.

Лавина акций от партнерок
Теперь у тебя есть вся инфа для жирного слива в плюс. Чего мы и желаем. Удачи!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии