RSS icon
2к+
Дайджесты 0 1 626 02 окт, 2020

Октябрьские акции на подходе

Хола, котаны! По традиции собрали самые сочные предложения последней недели. LuckyOnline перенесет вас в хмельную Германию с акцией Lucky Oktoberfest и повышенными ставками, Admitad запускает конкурс за звание амбассадора Aliexpress, партнерка M1-shop возобновляет соревнование по командному арбитражу с призовым фондом в 600 000 рублей, а LEADS приглашает принять участие в новом этапе CYBERBANK 2020.
Октябрьские акции на подходе

Oktoberfest в LuckyOnline


В период с 29 сентября по 21 октября команда Lucky запускает акцию Lucky Oktoberfest, которая принесет тебе двойной профит на офферах ГЕО Германия.

Условия максимально просты:
 
  1. Наливайте на офферы Lucky в ГЕО Германия.
  2. Получайте +8$ к базовой ставке, гарант апрува и помощь в переводах от носителей языка.

Границы все еще закрыты, но партнерка LuckyOnline не может оставить вас без ярких впечатлений этой осенью. Пишите личному менеджеру в личку, получайте список акционный офферов и считайте профит, запивая немецким крафтом.

Октябрьские акции на подходе
 

Конкурс Admitad — станьте одним из 11 амбассадоров Aliexpress


Вы же помните, что 11 ноября стартует грандиозная распродажа Aliexpress? Партнерка Admitad не смогла остаться в стороне и подготовила для своих вебов топовый конкурс.

Станьте одним из 11 амбассадоров Aliexpress и работайте до конца года на специальных условиях:
 
  • c 11.11.2020 до 31.12.2020 работайте по офферу Aliexpress без комиссии Admitad;
  • в этот период с победителями будут работать VIP-менеджеры партнерки, которые помогут с плюсовым сливом.


Чтобы принять участие в гонке за звание амбассадора — до 30.10 подключайтесь к офферу Aliexpress и заработайте от 1000 рублей на неотклоненных заказах. ТОП 8 участников, которые за этот период заработают максимальные суммы, автоматически станут победителями. Еще троих счастливчиков определит жюри Admitad по результатам специального задания, которое будет анонсировано 30 октября. 

Так что следите за новостями, подключайтесь и получайте самые выгодные условия работы с Aliexpress от Admitad!

Октябрьские акции на подходе


Соревнование по командному арбитражу от M1-shop


Партнерка M1-shop возобновляет соревнование по командному арбитражу с призовым фондом в 600 000 рублей! Ребята уже 2 раза переносили сроки из-за пандемии и хакерских атак, и на этот раз решительно настроены довести дело до конца.

Поэтому напоминаем условия:
 
  1. Регистрируйте свою команду на сайте M1-shop.
  2. До конца октября активно наливайте трафик командой.
  3. Становитесь одними из 5 победителей соревнования.
  4. Советуем почитать — Готовимся к осеннему сезону

Денежное вознаграждение можно получить как за наибольшее количество подтвержденных лидов, так и за самый продолжительный период слива без перерыва. У вас еще есть время занять призовые места, так что не упустите отличную возможность.

Октябрьские акции на подходе
 

Стартовал новый этап акции CYBERBANK 2020


Компания LEADS продолжает проводить одни из самых масштабных акции на CPA-рынке, в которых выигрывают призы даже начинающие вебмастера.

Теперь ребята приглашают вас принять участие в новом этапе акции CYBERBANK 2020, который уже стартовал и продлиться до 29 февраля 2021 года. Вебов ждут сразу 2 конкурсные зоны:
 
  1. CYBERLEAGUE. PART II — впервые на рынке приз заберет каждый второй вебмастер! В рамках этой зоны у вас есть шанс получить Tesla 3, квадроцикл, путешествие в любую страну, технику Apple и еще множество ценных призов. 
  2. LEADS.MARKET — более 200 гарантированных призов за баллы, среди которых автомобили, топовая техника и сертификаты на развлечения.

Работайте с офферами спонсоров, набирайте как можно больше баллов для финального розыгрыша и становитесь одним из грандиозной акции.

Чтобы узнать больше информации или подключиться к акции, быстрее переходите по ссылке. Будет жарко!

Октябрьские акции на подходе
На этом все, котаны! Желаем вам удачи и достижения больших высот в приумножении профита.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии