RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 063 24 апр, 2020

Онлайн-конференции, вебинары и стримы

Хола, котаны! Пока неизвестно, когда мы сможем встретиться вживую, чтобы обсудить самые жаркие темы арбитража. Хорошо, что есть ребята, которые поддерживают арбитражную комьюнити и бесплатно проводят вебинары, конференции и стримы. Сидя дома на диване вы можете учиться, задавать вопросы и просто общаться. Теперь осталось выбрать интересующую тему, так что поехали!
Онлайн-конференции, вебинары и стримы

«Утренней бренд» с Admitad | каждую пятницу в 11:30


Раз в неделю команда Admitad приглашает гостей из сфер digital и affiliate, а также независимых экспертов, чтобы обсудить с ними самые интересные кейсы и новости электронной торговли за неделю. К примеру, сегодняшний выпуск был посвящен тому, как чувствует себя E-commerce в нынешних условиях.

На эфирах вы узнаете, что гости думают о происходящем, как это повлияет на конкурентов и остальной рынок. Сможете задать вопросы, и получить ответ в прямом эфире. 

Следующий выпуск «Утреннего бренда» запланирован на 1 мая. Совсем скоро Admitad анонсирует новую тему и гостей эфира, так что следите за анонсами и присоединяйтесь!

Онлайн-конференции, вебинары и стримы


Home ChillOut Party от WelcomePartners | 1.05


Еще один крутой формат онлайн-нетворкинга подъехал от WelcomePartners. Партнерка решила, что майские праздники нужно провести с пользой, поэтому вовсю готовится к очень необычному событию — Home ChillOut Party by WelcomePartners.

Это будет онлайн стрим, во время которого участники смогут расслабиться, увидеть старых знакомых и окутать себя приятной ChillOut музыкой.

Такую тусовку нельзя пропустить, так что подключайтесь к трансляции 1 мая в 20.00.

Онлайн-конференции, вебинары и стримы


Вебинар о Facebook | 24.04


Если гемблинг вам не так интересен, 24 апреля в 20:00 пройдет еще и третий выпуск LuckyShow «Несерьезно о серьезном». Партнерка Lucky.Online собрала сразу 10 гостей, чтобы обсудить один из самых популярных источников трафика — Фейсбук.

Со стрима вы узнаете:
 
  1. Какие изменения коснулись FB за последний год?
  2. Как обходить лимиты,  фармить и сколько необходимо акков?
  3. Что делать, если аккаунты вылетают на селфи?
  4. Qiwi vs виртуальные карты?

Это далеко не все темы, которые топовые эксперты разберут уже сегодня. Так что ставьте напоминание на телефон, готовьте вопросы и ровно в 20:00 переходите по ссылке.

Онлайн-конференции, вебинары и стримы


Прямой эфир #4 «Что конвертит прямо сейчас?» | 24.04


Не секрет, что сейчас одна из самых доходных вертикалей — это gambling. Так что советуем уже сегодня, 24 апреля в 20:00, присоединиться к стриму от GAMBLING.pro. Ребята снова выходят в прямой эфир на своем YouTube канале, чтобы поделиться актуальной инфой из мира гемблы.

Что ждать от стрима:
 
Онлайн-конференции, вебинары и стримы


Онлайн конфа «Прибыльная воронка digital-маркетинга 2020» | 29-30.04


29 и 30 апреля состоится онлайн конференция «Прибыльная воронка digital-маркетинга 2020». Это 15 спикеров, максимально насыщенная программа и возможность прокачать свои скиллы совершенно бесплатно! К тому же один из докладов готовит гендиректор партнерки CPA Exchange Екатерина Шинкевич.

Из ее выступления вы узнаете все о лидгене в период пандемии:
 
  1. Аффилиат-рынок в РФ сейчас;
  2. Какие рекламодатели активны?
  3. Какие продукты востребованы?
  4. Рекомендации по дальнейшим действиям.

Переходите по ссылке, смотрите детальную программу предстоящего события, выбирайте кого еще хотите послушать и регайтесь.

Онлайн-конференции, вебинары и стримы


Прямой эфир от партнерки CPA#1 | 24.04


Партнерская сеть CPA#1 возвращает прямые эфиры. На этот раз ребята не будут обсуждать актуальные проблемы арбитража в связи с коронавирусом, зато расскажут:
 
  1. Что нужно знать новичку, и как применять знания интернет-маркетинга в арбитраже.
  2. Какие трудности есть в командной работе.
  3. Какая ситуация на рынке арбитража сейчас со стороны арбитражника.
  4. Все, что нужно знать о схемном трафике.

Онлайн-конференции, вебинары и стримы
В конце эфира от CPA#1 запланирован блиц-опрос и ответы на вопросы зрителей авторы самый интересных вопросов получат мерч). Присоединяйтесь к онлайн-трансляции 24 апреля в 20:00.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии