RSS icon
2к+
Дайджесты 0 1 787 21 фев, 2020

CPA-партнерки раздают ценные призы

Хей, котаны! Сегодня мы подвезли порцию отличных предложений от партнерок. Everad запускает масштабный конкурс и разыгрывает несколько автомобилей, WelcomePartners готовит акцию для весеннего слива, а вебы Admitad могут посоревноваться за 20 призовых мест.
CPA-партнерки раздают ценные призы

Новый конкурс Everad 2020


Сегодня стартует масштабный конкурс от партнерской программы Everad. Сразу несколько роскошных автомобилей ждут своих владельцев. С 21.02 все баллы обнуляются и становятся конкурсными. Чем больше у тебя баллов, тем больше шансов выиграть!



Теперь не нужно ждать целый год — концепция нового конкурса предусматривает сразу 3 гонки разных уровней сложности! Так что как топы, так и новички могут попробовать свои силы.

Первую тачку можно забрать ровно через 2 месяца на конференции MAC 2020 в Москве.

CPA-партнерки раздают ценные призы
Конкурс только стартовал, и впереди тебя ждет множество приятных новостей. Так что следи за анонсами!

CPA-партнерки раздают ценные призы


Level Kitchen раздает ценные призы


Вебы Admitad внимание: сервис доставки готовой еды Level Kitchen раздает подарки. Условия конкурса максимально просты: с 3 февраля по 3 апреля работай с партнеркой — и ты автоматически принимаешь участие в розыгрыше ценных подарков.

Главные призы:
 
  • Mazda 3, 2019-2020 гг. выпуска — за 1 место;
  • Apple MacBook Pro 13 — за 2 место;
  • Apple iPhone 11 Pro Max — за 3 место.
Но и это еще не все, ведь в общей сложности в конкурсе будет 20 призовых мест. Победителями станут вебы, которые привлекут наибольшее количество новых клиентов. Чтобы принять участие в розыгрыше или узнать больше деталей — переходи по ссылке.

CPA-партнерки раздают ценные призы

Советуем почитать — Сочные плюшки от партнерок

Весенний конкурс от WelcomePartners


Ребята из WelcomePartners вовсю готовятся к весеннему сезону. И, чтобы помочь своим партнерам сливать в жирный плюс — запускают акцию «Запахло весной — пролей с лихвой»!

Всем, кто нальет 1 тыс. первых депозитов, партнера накинет $ 2 тыс. сверху к выплате. А если количество первых депозитов перевалит отметку 3 тыс. — ты получишь $ 5 тыс. 

Акция продлится с 1 по 15 марта. Хочешь поучаствовать? Тогда пиши личному менеджеру или обращайся в службу поддержки WelcomePartners.

CPA-партнерки раздают ценные призы
Давай ярко закроем зимний сезон и вовремя в весну. Желаем космического конверта и удачи. Па-па!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии