RSS icon
2к+
Дайджесты 0 1 936 28 дек, 2018

Последние топовые предложения в этом году

​Хей, котаны! Что там по праздникам, определились? Организация не наш конек, а вот выбрать партнерку поможем. К тому же, это последний дайджест этого года. И поверьте, еще раз такие топовые акции прилетят не скоро.
Последние топовые предложения в этом году

Новогодний фестиваль в Admitad


У партнерки Admitad сейчас в самом разгаре масштабный Winter Fest! В период с 10.12.2018 по 10.01.2019 реклы предоставляют вебам повышение ставок до 50%, а также тематические лендинги с самыми продаваемыми товарами и эксклюзивные промокоды.

Ребята не спроста запустили свой фестиваль именно в этот период. Ведь в преддверии главного зимнего праздника, покупательская активность взлетает, а конверсия максимальна.

В первые недели Winter Fest упор идет на людей, которые готовятся к праздникам. В этот период все массово заказывают подарки под елку, шопятся (готовясь к корпоративу) и покупают продукты к праздничному столу.

Вторая половина феста посвящена новогодним каникулам. Когда есть салаты уже нет сил, а времени хоть отбавляй — начинается активный серфинг в сети с мыслями, что бы такое прикупить.

Не упускайте свою возможность и ловите полный список фестивальных офферов.

Последние топовые предложения в этом году

Профитная акция от Alfaleads


Для многих праздники — это время тратит деньги и веселиться, а для абитражников — возможность заработать. Парни из Alfaleads запускают акцию «Новогодний профит».

Суть такая: тот, кто нальет больше всех в Альфу в период с 28 декабря по 4 января, получит $1 тыс.

Шанс получить экстра кэш есть у всех, ведь конкуренция ниже, а вся аудитория на месте. Ну а соточку можно выиграть просто за репост этой записи

Последние топовые предложения в этом году


Бонус от MegaPush 


Крутой бонус для всех, кто читает наш дайджест свеженьким. MegaPush приготовил новогодний сюрприз. Только сегодня можно получить дополнительно к MP бонус (при пополнении через WebMoney либо ePayments):
 
  • от 1000$ до 10 000$ — бонус +3% ;
  • от 10 000$ до 30 000$ — бонус +5%;
  • от 30 000$ — бонус +7,5% .

Последние топовые предложения в этом году


AdCombo: праздничный мини-розыгрыш 


У AdCombo новогодняя раздача ништяков. Вам нужно лишь написать в комментах под этим постом: хочу подарок

На старте у каждого есть по две 2 попытки, у подписчиков паблика AdCombo — 4. За дополнительными попытками стучись в личку к менеджерам партнерки.

Среди призов: 100$ на тесты,100$ к выплате в AdCombo, фирменные сувениры, Push.adnow 50$ на баланс и многое другое.

Больше деталей о правилах и призах ребята расписали в отдельной статье.
Последние топовые предложения в этом году


Shakes и Publer.pro


И последний бонус для тех, кто сегодня прочитал наш дайджест до конца. Партнерка Shakes дарит скидку 50% на покупку доступа к Publer.pro. 

Если кто не в курсе, то Publer.pro — это сервис мониторинга рекламы в тизерных и соцсетях. Он помогает отслеживать рекламные тренды, действия конкурентов и находить креативы.

Переходите по линку и скидка автоматически активируется (на все тарифы). Ну либо еще вариант: на странице оплаты заюзать промокод "PUBS19".

Отметим, что акция продлится лишь 3 дня (с 29.12 по 31.12 включительно).

Последние топовые предложения в этом году
О конкурсах написали, статью запустили, алкоголь с бенгальскими огнями в ожидании боя курантов! Традиционный дайджест будет ждать вас в новом году, а мы прощаемся с вами ровно на неделю и желаем незабываемых праздников. Хо-хо-хо!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии