RSS icon
2к+
Дайджесты 0 1 413 28 дек, 2022

Stand with Ukraine 2022: партнерки, которые поддерживают Украину

Грейте лапы, котаны! Подкрался конец года, и хочется сберечь остатки нервов и энтузиазма, которые пригодятся в новом году. Сегодняшний дайджест заряжен на силу и поддержку от сильных мира арбитража — партнерок и сервисов, которые целый год тащили рабочий настрой, поддерживали украинское арбитражное сообщество и пахали даже в самих жестких условиях. Заходи почитать, как партнерки и арбитражные сервисы поддерживали Украину в этот непростой год.
Stand with Ukraine 2022: партнерки, которые поддерживают Украину

Salesdoubler: коты в ВСУ, а менеджеры на выплатах


С первых дней войны, команда Salesdoubler столкнулась с паникой со стороны реклов, вебов и это на фоне вторжения в Киев, когда командам буквально приходилось жить и ночевать на организованных блокпостах. Стоит отметить, как Salesdoubler справились и смогли потушить хаос в арбитражной нише: менеджеры держались на связи даже в самые жесткие дни, выплаты вебам отправлялись, рекламодатели вернулись в строй, а партнерка переключилась на 2 стороны: саппорт и решение рабочих вопросов арбитражников, и поддержка с волонтерством армии Украины.



К лету, команда даже появилась на благотворительном митапе, чтобы поддержать арбитражников вживую и собрать денег для ВСУ. Сейчас в партнерке проходит конкурс “Перегони незламних”, а у личного менеджера можно получить проверенные реквизиты для донатов на ВСУ. Кстати, в партнерке можно донатить сразу из личного кабинета.

Stand with Ukraine 2022: партнерки, которые поддерживают Украину


Команда Everad совместно с Affhub создает мост между Польшей и Украиной


С первых дней войны, часть команды Everad так же добровольно пошли защищать Украину, кто в ВСУ, кто в тероборону. Офис партнерки вынужденно разделился на 2 страны: Украину и Польшу. Партнеры Everad продолжают работать с трафиком, отдавая часть заработка на донаты. Компания смогла выстоять в условиях хаоса и поддержать своих вебмастеров. Этот год запомнится серией благотворительных митапов, которые проходят в Киеве и Варшаве — митапы Affhub стали тем островком старых времен, когда мы все собирались почилить с короной и кальянами без оглядки на взрывы, воздушные тревоги и комендантский час. Если ты еще новичек в арбитраже — заглядывай к менеджерам Everad, ребята проводят целые контрольные и задачки по арбитражу. У личного менеджера ты можешь получить проверенные реквизиты для донатов или задонатить сразу из личного кабинета. 

Stand with Ukraine 2022: партнерки, которые поддерживают Украину


iMonetizeit собирает донаты и передает выплаты в фонд “Повернись живим”


Дейтинг партнерка iMonetizeit регулярно создает сборы на потребности ВСУ, донатит командой и запустила функционал донатов из партнерского кабинета. За этот год партнерка получила большой отклик у новых вебмастеров, благодаря своим кейсам и гайдам, которые значительно упрощали запуск рекламных кампаний. И хотя команде пришлось разделиться и работать удаленно из разных стран, на выплатах вебмастерам это никак не отразилось. 

Stand with Ukraine 2022: партнерки, которые поддерживают Украину


Реквизиты проверенных фондов, для донатов и поддержки армии Украины

 
  • Счет от НБУ для сбора средств на армию UA
  • Фонд “Повернись живим”, где можно выбрать на что именно пойдет твой донат.
  • Фонд “Коло” создали представители CPA и IT индустрии, целью которого так же является сбор донатов на нужды армии. 
  • Благотворительный фонд Сергея Притулы

Если сложно разбираться с фондами, просто труси елку в Моно, любой донат важен! 


MyLead поддержка и слаженная работа менеджеров и вебмастеров


My Lead так же в числе тех, кто не остался в стороне помогая нашей стране. Объединяя предприятия из сферы диджитал для коллективного сбора средств, ребята приглашают все бренды из индустрии цифрового маркетинга к сотрудничеству, чтобы собрать как можно больше средств для помощи нуждающимся.

Все средства которые будут собраны, передают в Юнисеф США, именно данная организация оказывает помощь людям, пострадавшим от ситуации в Украине. Они будут использованы на покупку лекарств и критически важных товаров, перечень которых будет предоставляться украинской стороной на постоянной основе. Несмотря на то что, деятельность по сбору средств организована в Польше, деньги можно отправлять из любой страны.

Stand with Ukraine 2022: партнерки, которые поддерживают Украину


AdsEmpire: работаем, чтобы поддерживать экономику и вебмастеров


Партнерка AdsEmpire с первых дней выступает с поддержкой Украины, и для себя, ребята выбрали стабильный путь поддержки: работай, работай больше чем можешь, чтобы поддерживать экономику страны и генерировать донаты.

Stand with Ukraine 2022: партнерки, которые поддерживают Украину


Clickdealer поддержка армии и добровольцев, бесперебойные выплаты и работа менеджеров


Компания Clickdealer не прекращала работу и поддержку вебмастеров даже в первые дни войны, обеспечив бесперебойно: своевременные выплаты, быстрый отклик, работу платформы и офферов. Компания продолжает поддерживать финансово военные подразделения Украины, сотрудничает с добровольческими организациями Украины и прекратила работу с вебмастерами из рф и рб.

Stand with Ukraine 2022: партнерки, которые поддерживают Украину

Остальные арбитражники могут расчитывать на полную поддержку при запуске трафика, увидеться с представителями пп вживую на конференциях в Европе и Азии, а так же поучаствовать в донатах через кабинет партнерки.


Спасибо читателям журнала Где Трафик, именно вы даете сил и вдохновения нашей команде. С вами вместе, мы готовы сворачивать горы и поддерживать вас даже в самые темные времена. И пусть мы редко видимся вживую, мы все равно вас любим! С наступающим! 

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии