RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 353 03 авг, 2019

Врываемся в август вместе

Хола, котаны! Пришло время узнать, что происходит в мире партнерок. BinPartner уходят из РФ в другие страны и раздают бонусы, LuckyPartners запустили новую акцию, а ребята из CPA#1 предоставили эксклюзивные условия для вебов. Обо всем (и даже больше) читай дальше. А мы погнали!
Врываемся в август вместе

BinPartner уходят из РФ и раздают бонусы


Спешим сообщить, что с 1 августа BinPartner больше не принимают новые реги трейдеров из РФ. Если ты работаешь с этой страной, пришло время остановить рекламу и закупку трафа на юзеров из России. 

К тому же за переключения на другие страны ты получишь бонусы:
 
  • за трейдеров из Украины, Беларуси и Казахстана — 60% по тарифу Revenue Share на 3 месяца;
  • за клиентов из Вьетнама, Бразилии, Мексики, Индии и Индонезии — 70% на аналогичных условиях. 
Чтобы переключить тариф, стучись к личному менеджеру партнерки.
 
Но и это еще не все. Помимо процентов по тарифу Revenue Share за трейдеров из Украины, ты можешь получить дополнительные плюшки: $75 за каждые 10 FTD из этой страны.

Акция будет действительна с 5 августа по 11 августа 2019 года, а получить награду можно не больше 3 раз. Максимальная сумма бонуса — $225. 
 

Врываемся в август вместе Акция «Большая игра» от LuckyPartners


Ребята из LuckyPartners решили порадовать игроков Супер Слотс и запустили акцию «Большая игра».
 
Призовой фонд составил 4 000 000 рублей. За профитные места в 12 турнирах игроки получат баллы и деньги. В финальном турнире сразятся ТОП 100 игроков с максимальным количеством баллов. 
 
Также партнерка постаралась и специально под акцию выкатила тематические баннеры, лендинги и брендинг. Все это доступно в личном кабинете (вкладка «Промо материалы»).

Успей сорвать куш до 27 августа!

Врываемся в август вместе

 


Плюшки от CPA#1


CPA#1 предлагает эксклюзивные условия для вебов. С 1 по 5 августа партнерка прибавит сразу 50% к каждой ставке. 

Такое горячее предложение действует только 5 дней, так что поторопись забрать свое! Проведи август правильно, а всю инфу уточняй у аккаунт-менеджера CPA#1.  

Врываемся в август вместе


Admitad BBQ Party


Ну какой август без барбекю на свежем воздухе. А если мы скажем тебе, что можно не просто собраться и поесть горячие стейки, а еще и получить новых деловых партноров, свежую инфу и качественный нетворкинг.

Да-да, все это ждет тебя на Admitad BBQ Party. 

Здесь не будет стендов и долгих спичей со сцены. Но будут крупные реклы, топовые вебы, представители интернет магазинов и многие другие. Тебе просто не удастся уйти с Admitad BBQ Party без новых полезных контактов в своем телефоне. 

Так что увидимся уже 16 августа в Киеве, на территории Riviera Riverside Yacht Club. А купить билет в мир сочного нетворкига можно на официальном сайте мероприятия.

Стань частью международной СРА Comunity. 

Врываемся в август вместе
Пусть август принесет тебе только плюсовые сливы. Па-па!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии