RSS icon
2к+
Дайджесты 0 1 832 03 апр, 2020

Как партнерки готовятся ко Дню вебмастера

Привет, котаны! 4.04 вся арбитражная тусовка будет праздновать День вебмастера. Партнерки не могли остаться в стороне, поэтому заранее подготовили подарки. Leadgid запускает грандиозный конкурс «Волшебная лампа Leadgid. Арабская ночь и 1001 приз», а WelcomePartners раздает до $700 к выплатам.
Как партнерки готовятся ко Дню вебмастера

Конкурс «Волшебная лампа Leadgid. Арабская ночь и 1001 приз»


В Leadgid снова стартовал масштабный конкурс «Волшебная лампа Leadgid. Арабская ночь и 1001 приз». Уже само название как бы намекает нам, что призов будет ну очень много.

Участников ждут:
 
  • суперпризы — один из трех роскошных автомобилей BMW 5;
  • крутые ежемесячные розыгрыши;
  • сказочная вечеринка в самой богатой стране мира;
  • возможность купить еще больше призов за баллы в LeadStore.

Конкурс продлится с 1 апреля по 31 октября. А среди дополнительных призов партнерка подготовила множество гаджетов, билеты на конференции, заветный тикеты на сказочную вечеринку, пополнение агентских кабинетов и многое другое.


И если внешние обстоятельства не помешают организаторам, конкурс завершится в столице роскоши и богатства Катаре, где на финальной вечеринке будут разыграны 3 BMW 5 для разных категорий вебов. Так что шансы есть у каждого участника.  А за дополнительными деталями переходите по ссылке.

Как партнерки готовятся ко Дню вебмастера
 

Онлайн-вечеринка First Online Home Party AE


Уже сегодня, 3 апреля в 20:00 прогремит онлайн-вечеринка First Online Home Party AE. Находясь у себя дома через программу ZOOM вы сможете пообщаться с завсегдатыми гостями Affiliate Embassy и отлично провести вместе время за крутыми конкурсами и интерактивами.

А уже в 21:00 все желающие смогут сразиться в Турнире по Покеру "Gagarin for Embassy" с призовым фондом от Покердома $500. Для участия нужно иметь аккаунт на PokerDom или зарегистрироваться по ссылке.  

Для участия в арбитражной вечеринке пишите сюда.

Как партнерки готовятся ко Дню вебмастера


Денежные бонусы от WelcomePartners 


Ребята из WelcomePartners точно знают, как провести праздник с пользой.  Всем, кто нальет 1000 первых депозитов, партнера сверху к выплате накинет $2000, а в случае пролитых 3000 первых депозитов — $5000.

Но и это еще не все. Наливайте 4004 первых депозитов и получайте + 7000 баксов к выплате. Акция продлится с 3 по 19 апреля. Стоит отметить, что Трафик со «схем» и CPA-сети не принимают участия в конкурсе.

Хотите получить свой сочный бонус? Тогда пишите личному менеджеру или в службу поддержки WelcomePartners и начинайте наливать депозиты!

Как партнерки готовятся ко Дню вебмастера


Совместный турнир по покеру от сети 3snet и GGпокерок


Что еще делать на карантине, как не играть в покер. Партнерская сеть 3snet приглашает вас  в турнир с гарантированным призовым фондом 1750$. Первая игра состоится уже сегодня 3 апреля, призовой фонд — 250$.

Как принять участие в турнире:
 
  1. Зарегаться на сайте партнерки 3snet и корректно заполнить все поля анкеты.
  2. В поле «Откуда вы о нас узнали» пропишыте кодовое слово GGPOKEROK.
  3. С вами свяжется менеджер и поможет зарегистрироваться в турнире.

Если вы уже работали с 3snet, свяжитесь с личным менеджером сами с тем же кодовым словом GGPOKEROK. Более детальную инфу и правила турнира можно найти в блоге партнерки.

Как партнерки готовятся ко Дню вебмастера
 

Вебинар  Lucky.Online


Тем, кому не интересен покер, предлагаем сегодня в 20:00 присоединиться к вебинару Lucky.Online. В нем эксперты топовых партнерок (Lucky.Online, Gambling.pro, Pokerdom, AdCombo и многие другие) поднимут такие важные вопросы как:
 
  1. Как CPA рынок отреагировал на вирус и карантин?
  2. Как сохранить или приумножить бабло в кризис: товарка или гембла? 
  3. Как застраховать себя и оборотку во время кризиса?
  4. Куда идти, если бакс по 80, а заводы стоят? Что будет конвертить этим летом?

А еще участников ждет разбор самых жарких слухов о гембле и товарке плюс свеже инсайты! Трансляция пройдет на Ютуб-канеле, не пропустите.

Как партнерки готовятся ко Дню вебмастера


Бесплатный тариф на трекер PeerClick 


Пока весь мир продолжает сотрясать от плохих новостей, в PeerClick решили порадовать всех своих партнеров. Теперь их мощный инструмент оценки и аналитики трафика становится абсолютно бесплатным (и нет, это не первоапрельская шутка).

Ребята выкатили первый бесплатный тариф со 100k событий ежемесячно.
Теперь можно с легкостью пользоваться всеми преимуществами облачного трекера, а отличные ребята из саппорта помогут вам скорее запуститься.

Вам нужно лишь перейти по этой ссылке, зарегаться (если вы еще этого не сделали) и наслаждаться профитом вместе с трекером PeerClick.

Как партнерки готовятся ко Дню вебмастера


MegaPush разрешает рекламу адалтных лендингов


Ребята из MegaPush разрешают на своем фиде рекламу адалтных лендингов, а также внедрили более лояльную модерацию относится к рекламе антивирусов. Чем не подарок для любителей наливать дейтинг траф и антивирусы.

Так что если вы давно хотели полить адалт без лишних прокл, теперь это возможно с MegaPush. Требование к креативам остались прежние, так что успейте потестить свои адалтные связки уже сегодня.

Как партнерки готовятся ко Дню вебмастера
Котаны, а мы накануне праздника желаем вам только растущего трафика, молниеносных модераций, высокого конверта, стабильной выдачи и конечно же, космического профита!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии