RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 651 24 дек, 2019

Mail.ru Group: еще 10 городов подключены к наружной цифре

Хей-хей, котаны! Mail.ru Group сообщает о подключении к проекту развития национальной сети наружной цифровой рекламы еще десяти российских городов. После успешного запуска в Питере к сети присоединились Москва, Волгоград, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Челябинск, Екатеринбург, Уфа, Пермь и Тюмень.
Mail.ru Group: еще 10 городов подключены к наружной цифре

Digital out-of-home: плюс десять городов


В конце лета корпорация Mail.ru Group с успехом вышла на рынок наружной цифры, и вот еще десятка российских городов-миллионников присоединились к этой сети. Рекламодателей приглашают разместить креативы на лучших носителях и в самых посещаемых местах на цифровых билбордах и фасадах. MAER GROUP — вот имя очередного партнера Mail.ru Group в этом проекте.

Для рекламодателей в этих десяти городах условия подключения те же: таргетинг по факту в режиме реального времени и programmatic-закупка. Крупноформатные носители станут для большинства городов если не прорывом, то важным шагом вперед. Они значительно увеличат свои показатели по имиджу и смогут усилить охват рекламных кампаний.
 
За короткое время Mail.ru Group смогла расширить сеть, включив в нее самые крупные российские города, значимые для своих регионов и областей. Рекламодателям предоставляются не только лучшие места для размещения, но и самые передовые технологии и самые работающие цифровые форматы. Таргетинг никогда еще не был таким простым и при этом эффективным. Система за какие-то секунды сама определит портрет потенциального пользователя, который находится вблизи экрана, и покажет ему релевантный креатив.
С пользователями, которые увидели наружную цифру, позднее можно взаимодействовать и дальше, например, запуская в myTarget таргетированную рекламу. Mail.ru Group обещает в ближайшее время предоставить своим партнерам возможность самостоятельно настраивать цифровую рекламу в myTarget.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии