RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 889 02 апр, 2020

Facebook Ads: 4 стратегии, которые принесут конверсию

Привет, котаны! Evergreen Marketing («вечнозеленый маркетинг») — не просто модный тренд. Это стратегии, которые эффективно работают в течение длительного времени.
Facebook Ads: 4 стратегии, которые принесут конверсию

Реклама в Facebook: четыре вечно актуальных стратегии


Evergreen Marketing — это в том числе и «вечнозеленый» контент, видео и изображения. Именно они эффективно используются в следующих небанальных, но работающих стратегиях.
 
  • Используйте отзывы пользователей и прочие социальные доказательства. Давно известно, что перед покупкой люди обязательно читают отзывы о понравившемся товаре. Добавляйте к описанию отзывы, которые покажут товар или услугу с лучшей стороны и расскажут об их преимуществах. Это идеальный контент, который говорит сам за себя и работает без вашей помощи.
  • Показывайте характеристики товаров в формате пользы для покупателя. Просто характеристики товара или описание услуги — это скучно. Покажите, чем ваше предложение полезно покупателю, как оно облегчит его жизнь и сделает немного счастливее.
  • Показывайте свои заслуги. Есть чем гордиться и даже похвастать? Рассказывайте покупателям обо всех полученных вами наградах и обо всех достижениях. Высший пилотаж — связать ваши достижения, разработки и отзывы. Люди должны знать, что вы не стоите на месте и постоянно работаете над улучшением товаров и сервисов.
  • Учите покупателей. Обучающие вебинары, курсы и просто видеоролики сейчас в особенном почете. Люди действительно хотят учиться чему-то новому. Используйте это желание для продвижения своих товаров и услуг. Вместо того чтобы агрессивно продавать, пробуйте мягко беседовать, искать болевые точки и предлагать решения проблем потенциальных покупателей. Обучающие видео, в которых вы показываете, как использовать свои товары для решения задач пользователей, будут работать гораздо эффективнее, чем традиционные продажи.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии