RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 861 12 янв, 2018

AdWords попрощается с расширением «Отзывы»

Привет-привет, котаны! Много новостей от Google AdWords не бывает, так что ловите еще. До конца месяца Google прекратит показ расширения «Отзывы». А в феврале придется попрощаться с расширением из аккаунтов AdWords. Данная инфа всплыла из англоязычной справки сервиса.
AdWords попрощается с расширением «Отзывы»
Если кто не знает, благодаря расширению «Отзывы» потенциальные клиенты видят рецензии, инфу о наградах, а также независимые рейтинги в строке текста под объявлением в поисковике.


Теперь для сохранения статистики по расширению, реклам необходимо запустить вкладку «Расширения» на странице «Объявления и расширения» и скачать отчет. Также Google советует присмотреться к таким расширениям: уточнения, дополнительные ссылки, структурированные описания.
Скорее всего перемены негативно скажутся на сайтах отзывов. Все потому, что отзывы, которые отображаются в объявлениях AdWords, поступают со сторонних ресурсов. Предложит ли Google альтернативу, еще не известно. Но если компания найдет решение, мы непременно сообщим вам об этом. Па-па!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии