RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 030 07 мая, 2018

AdWords запустил новый тип торговых кампаний

С понедельником, котаны! Надеемся настроение у вас рабочее, ведь нельзя терять ни минуты. Пока вы тусили на выходных, Google запустил еще один тип торговых кампаний.
AdWords запустил новый тип торговых кампаний
Новинка работает базируясь на машинном обучении. Рекламные объявления будут отображаться в контекстно-медийной и поисковой сетях, Gmail, поиске Google, а также на YouTube.

AdWords запустил новый тип торговых кампаний

Рекламные кампании все также будут нацелены на ручное управление. А вот новый тип поможет привлечь клиентов и обеспечить продажи, предоставляя абсолютно автоматизированное решение.

При оптимизации для установленной цели, прогнозируя  вероятности конвертации запроса, алгоритмы будут анализировать имеющиеся сигналы и подключать машинное обучение. А чтобы увеличить продуктивность рекламы, AdWords автоматизирует назначение ставок и места размещения, чтобы в рамках бюджета поднять ценности конверсий. 

AdWords запустил новый тип торговых кампаний

Для запуска такой кампании необходимо связать аккаунт Merchant Center, определится с бюджетом, загрузить фид и выбрать страну. Параллельно этому, на сайте нужно настроить отслеживание конверсий, а в учетной записи за последних 45 дней зафиксировать хотя бы 20 конверсий по кампаниям. К тому же, не обойтись без настройки геотаргетинга и списка ремаркетинга, где нужно не меньше ста юзеров. 


Команда Где трафика желает вам продуктивной недели. Па-па!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии