RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 960 04 авг, 2016

AdmitAd запустил сервис для создания купонных фидов

AdmitAd запустил сервис GetFeed.net, который позволяет создать купонные фиды всего за пару кликов. С его помощью можно, например, добавить на сайт новый раздел с купонами или сворганить целый сайт с более чем 3115 скидками. Все свежесозданные виджеты подлежат гибкой настройке по виду, форме, расположению и составу и сопровождаются детальной статистикой. Заработанные деньги можно вывести на WebMoney или EPayments. #авосьпригодится
AdmitAd запустил сервис для создания купонных фидов
Как пишет AdmitAd в своем блоге, создание купонного фида в GetFeed происходит всего в четыре шага: вначале настраиваете наполнение формы, редактируете ее внешний вид, вставляете код на сайт и радуетесь готовому результату. Сервис позволяет выбрать определенные категории купонов и конкретные магазины, а также изменять формат, цветовое оформление, расстановку блоков меню и функционал виджета, например, добавлять поиск, «самое популярное» и т.д.
Советуем почитать — Яндекс.Такси вышел в Белку
AdmitAd запустил сервис для создания купонных фидов

На сегодняшний день в сервисе доступно более 3115 предложений купонов в 9 категориях, которые дают скидки на заказ, бесплатную доставку, подарок к заказу или деньги в подарок. Статистика включает данные по фидам, категориям, магазинам и каждому отдельному купону.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии