RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 766 24 ноя, 2021

Лей трафик на AdsEmpire в эту Black Friday и забирай новенький MacBook Pro

Привет, котаны! Ждали праздничных подгонов от партнерок в честь Black Friday 2021? CPA и smartlink партнерка AdsEmpire не жадничает на подарки в Черную Пятницу и раздает что-то большее чем скидки или бонусы. Бери дейтинг, свипстейк или финансовый трафик и переключайся на офферы с повышенными ставками, чтобы выиграть себе под елку новых гаджетов от Apple. Заходи, расскажем что к чему.
Лей трафик на AdsEmpire в эту Black Friday и забирай новенький MacBook Pro

AdsEmpire Black Friday 2021


Бурж партнерка AdsEmpire специализируется на дейтинг, свипстейк и финансовых офферах и монетизирует трафик по CPA и Smartlink. В честь Black Friday 2021, ребята запускают конкурс, длительностью в месяц, 5 победителей которого получат MacBook Pro, iPhone 13 Pro, Apple Watch 7, AirPods Pro и iPad!

Лей трафик на AdsEmpire в эту Black Friday и забирай новенький MacBook Pro


Как участвовать в конкурсе AdsEmpire


С 24 ноября по 24 декабря, налей так много трафа, как сможешь, пробейся в лидеры рейтинга и жди подарочек под елку. Условия конкурса:
 
  • Участвуют все партнеры AdsEmpire, регистрируйся если еще не сделал этого.
  • Запускать трафик можно на любой оффер и любую вертикаль в партнерке, выбери в AdsEmpire направление, которое больше подходит лично тебе.
  • Напиши своему менеджеру секретный Никнейм, чтобы отображаться в рейтинге.
  • Победителя выбирают не только по объемам налитого трафика, качество тоже решает.
  • После короткой проверки, победителей огласят после 24 декабря.
  • Если по какой-то причине ребята не смогут отравить тебе Apple гаджет, AdsEmpire оставляет за собой право прислать денежный эквивалент подарка.
  • Для текущих партнеров будет также учитываться % прироста трафика в сравнении с предыдущим месяцем.


Праздничная смартлинка с бампом +10% на выплаты за CPL и CPA от AdsEmpire


Проведи праздники с пользой и в период с 24 ноября по 8 декабря переключай трафик на праздничную смартлинку от AdsEmpire.

В конкурсе участвуют все офферы партнерки AdsEmpire, а чтобы увеличить твои шансы на победу, ребята выкатили специальную Black Friday Smartlink. В акционной смарте ты получишь тематические ленды, а так же +10% бамп на ставки по следующим ГЕО: Франция, Австралия, Испания, Швейцария, Дания, Австрия и Новая Зеландия. Поторопись запросить у своего менеджера акционную смартлинку с 24 ноября по 8 декабря! Удачи в конкурсе и не забывай, что праздники — это выходные в мире, и самый жаркий сезон в арбитраже.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии