RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 603 11 мар, 2021

Новая партнерская программа Adsterra делает ставку на эксклюзивные офферы от прямых рекламодателей

Привет, котаны! Некоторым из вас уже хорошо знакома Adsterra, как рекламная сеть. За годы своего существования она успела заслужить доверие многих паблишеров и рекламодателей. Вчера Adsterra объявила об одном знаковом событии: международная сеть открыла доступ к собственной партнерской программе. Помимо высоких ставок и эксклюзивных офферов, Adsterra готова предложить тебе компетентную поддержку и доверительные отношения, которые могли уже у тебя сложиться с этой рекламной сетью.
Новая партнерская программа Adsterra делает ставку на эксклюзивные офферы от прямых рекламодателей

Что известно о компании Adsterra?


Adsterra — международная рекламная сеть премиум-класса, которая на протяжении восьми лет регулярно радовала партнеров изобилием рекламных форматов и широким выбором платежных методов. Многие арбитражники успешно используют Adsterra для пролива на такие вертикали, как гемблинг, дейтинг, утилиты, Software, свипстейки и т.д.

Несмотря на неоднозначные внешние обстоятельства, 10-го марта компания объявила о запуске еще одного проекта Adsterra — международной партнерской программы, работающей по CPA. 

Новая партнерская программа Adsterra делает ставку на эксклюзивные офферы от прямых рекламодателей

 

"Запуск нового продукта в нынешних условиях рынка может показаться очень странным решением. С одной стороны, суровая конкуренция и большое количество партнерок-гигантов. С другой — пандемия, которая меняет все планы. Но именно эти факторы и стали нашими стимулами. Сейчас специалистам по трафику важно тратить как можно меньше времени на выбор офферов, им нужна четкая политика выплат и постоянная связь с менеджерами для оперативных консультаций. Наш ответ на эти требования — это Adsterra CPA Network. Партнерская сеть должна взять на себя ответственность за быстрый доступ к офферам, удобство настроек кампаний и их отслеживания. И самое главное — за профитность каждого оффера” — говорит Артур Галиев, директор по продажам в Adsterra.


По заявлению представителей Adsterra, CPA-сеть предоставит своим партнерам выплаты, которыми не сможет похвастаться другая партнерка. Уже сейчас в Adsterra ты найдешь офферы в таких вертикалях, как гейминг, гемблинг, дейтинг,  утилиты, Software, свипстейки и подписки с очень приятными ставками.

Новая партнерская программа Adsterra делает ставку на эксклюзивные офферы от прямых рекламодателей
Некоторые из представленных офферов сразу доступны к работе, но большинство из них требуют аппрува, хотя открыты для предпросмотра. 

Если хочешь, зайди в партнерку и познакомься со всеми предложениями и условиями сотрудничества. Абсолютно все офферы протестированы внутренним медиабаингом CPA-программы на большом объеме трафика.

Новая партнерская программа Adsterra делает ставку на эксклюзивные офферы от прямых рекламодателей
Что касается источников, то в партнерке от Adsterra принимают любой чистый трафик. Это может быть все, что угодно: пуш, попандер, баннерная реклама, Facebook, другие соцсети и т.д.


Особенности подбора офферов Adsterra CPA Network:

 
  • портфолио состоит из прямых офферов от проверенных рекламодателей Adsterra;
  • есть публичные офферы и "закрытые" — для арбитражников с подходящей квалификацией (доступны после премодерации);
  • все офферы проходят проверку внутренним медиабаингом Adsterra — отбираются только те, что приносят конверсии;
  • есть уникальные офферы, которых не нет в других сетях. Это эксклюзивные контракты с рекламодателями, в первую очередь, из гемблинг вертикали.
Кроме того, CPA-сеть предлагает тебе круглосуточную техподдержку менеджеров, прошедших специальное обучение от Adsterra, а также такие полезные инструменты, как глобальные и пользовательские постбэки, бэклинки URL и прозрачную статистику со всеми ключевыми показателями.


Что получат лучшие арбитражники в Adsterra: 

 
  • гарантию лучших выплат по топовым офферам;
  • регулярные выплаты с минимальной отсрочкой на проверку;
  • возможность использовать разнообразные платежные системы;
  • быструю настройку постбэка и бэклинки (backlink URL) для монетизации 100% трафика;
  • персональную поддержку 24/7 от опытного менеджера.

Вместо вывода 


Если ты уже знаком с рекламной сетью Adsterra лично или у тебя есть коллеги, которые с ней сотрудничали, ты наверняка в курсе, что компания с заботой относится к своим партнерам и старается быть на шаг впереди конкурентов. 

Об этом свидетельствуют нестандартные рекламные форматы и эксклюзивные возможности в Adsterra. Именно поэтому если ты сейчас в поиске партнерской программы со свежими офферами и выгодными условиями сотрудничества, присмотрись к Adsterra. Ты же ведь знаешь простую истину: кто раньше встал, того и тапки. Собственно, кто первый начнет лить на свежие офферы, тот и снимет самые жирные сливки :) 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии