RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 080 10 фев, 2016

Advertise принял участие в благотворительном марафоне

Advertise принял участие в арбитражном благотворительном марафоне и оказал поддержку благотворительной организации «Солнечный Круг», помогающей детям, которые остались без попечения родителей. 
Advertise принял участие в благотворительном марафоне
Advertise принял участие в арбитражном благотворительном марафоне и оказал поддержку благотворительной организации «Солнечный Круг», помогающей детям, которые остались без попечения родителей. Конечно, ходят слухи, что они получили свою марафонную палочку аж в ноябре прошлого года и приняли эстафету еще в 2015 году, но все об этом узнали только сейчас, да и вообще лучше поздно, чем никогда.

Если честно, мы уже не помним, кто из наших любимых партнерок придумал и начал этот цпашный благодел, но в нем уже успели поучаствовать ребята из KMA, CTR, CPAgetti, EverAd, Hotpartner и многие другие. А правила просты: нужно пойти и сделать доброе дело, потратив на благотворительность не менее 30к рублей, а затем тагнуть своих коллег из других ПП. Следующие на очереди – 7offers!

В общем, все молодцы, и мы искренне рады, что эта задумка не только прижилась, но и продолжает жить и идти по миру. Котаны, творите побольше добрых дел и не только во время марафонов, а вообще! Всем мира, добра и любви, мимими!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии