RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 771 13 мар, 2023

22 марта 2023, первая арбитражная online конференция от Affhub

Привет, котаны! Мы знаем Affhub по горячим вечеринкам, яркому нетворкингу и кайфовым коктейлям, а теперь ребята прорываются в онлайн. Не пропусти первую online конференцию от Affhub в лучшем месте — у тебя дома. Добавляй напоминалку на 22 марта 2023, успей затарить домашний бар и закусочки, отложи все дела и проведи этот день с топовыми спикерами из мира нутры, гемблинга и дейтинга. Кто там будет, рассказываем.
22 марта 2023, первая арбитражная online конференция от Affhub

Affhub — арбитражное CPA-сообщество, созданное при поддержке Everad в 2019 году, славится своим творческим подходом в организации профильных митапов и вечеринок для арбитражников.

22 марта, в среду ребята проводят Affhub Conf — первую арбитражную онлайн-конференцию на YouTube. Начало в 11:00 по Киеву. Тебя ждут топовые спикеры аффилейт индустрии, которые спалят свои знания и тонкости работы, расскажут о секретах работы с нутрой, гемблой и дейтинг вертикалями. Нужны детали, лови больше. 

22 марта 2023, первая арбитражная online конференция от Affhub


Affhub Conf Online: 22 марта, среда 11:00 по Киеву


9 знаковых спикеров поделятся секретами, как зарабатывать на арбитраже трафика сегодня, завтра и весь 2023 год. Какие технологии помогают арбитражнику оптимизировать работу с трафиком, в чем специфика работы с бурж реклами и какие офферы точно не стоят твоего внимания.

Не пропусти: 
 
  • Свежие инсайды и актуальные кейсы по нутре, гембле и дейтингу.
  • Прокачай свои знания арбитража до последней версии.
  • Задавай каверзные вопросы спикерам
  • 5000+ участников с живым общением в чате.
  • Щедрные призы за участие в розыгрышах от партнеров.

Список секретных докладов раскроется в день конфы, но судя по спикерам, нас ждет подборка живых кейсов по работе с арбитражными командами, кейсы по гембле и другим вертикалям. 



Огненная подборка спикеров:
 
22 марта 2023, первая арбитражная online конференция от Affhub

Ты же знаешь, что доклады это только вводная часть, своего рода прогрев перед общением. На онлайн конфе Affhub Conf будет открытая часть с живым общением, где ты сможешь задать свои вопросы любому спикеру. Советуем вопросы готовить заранее, ведь кроме развернутых ответов, ты можешь выиграть крутые призы от спонсоров: айфон, абонементы, промики, скидосы и пр. арбитражные радости.

22 марта 2023, первая арбитражная online конференция от Affhub
И мы подбираемся к самому приятному: регистрация и участие в конференции бесплатные, достаточно попасть на официальный сайт Affhub Conf, зарегистрироваться как участник, чтобы точно не пропустить конфу в день Х. 

Добавляй в закладки Affhub Conf — 22 марта, среда начало в 11:00 по Киеву. Разбери рабочие задачи заранее, проверь, что твой трафик льется, закажи вкуснях и подключайся к онлайн конференции и чатику Аффхаб. Будет жарко!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии