RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 496 21 окт, 2022

Предновогодний подарочный бокс от Aivix: ни один арбитражник не останется без подарка

Хоу-хоу-хоу, котаны! Вы тоже гадали, кто из партнерок первыми вспомнят про Новый Год? Aivix уже заворачивают подарки в яркую обертку и наполняют мешок арбитражного Санты, чтобы порадовать своих партнеров удачным завершением 2022 года. Никаких сложных условий, подарки получат все, готовь табуреточку и стишок, мы покажем, как забрать свой подарок под ёлку.
Предновогодний подарочный бокс от Aivix: ни один арбитражник не останется без подарка

Партнерку Aivix узнают на конфах и митапах, за 6 лет на рынке ребята обзавелись тысячами лояльных вебмастеров, внутренним магазином подарков Aivix Store, профессиональной командой менеджеров и саппорта, которые фактически ведут арбитражника “за руку” от знакомства и запуска кампании до первых лидов. В этом году Aivix получили награду “Лучшая финансовая партнерка” по версии Traffic Summit.


Партнерская программа Aivix может похвастаться работой с прямыми рекламодателями в финансовой вертикали. Тот редкий вид партнерок, который не ресселит однотипные офферы из других СРА сетей, а находит эксклюзивчики и помогает вебам с быстрым запуском: нужен перевод креоса, видео обзор оффера или готовая семантика на экзотическое ГЕО — все можно получить у личного менеджера в короткий срок.

Предновогодний подарочный бокс от Aivix: ни один арбитражник не останется без подарка

Преимущества работы с Aivix:
 

  • Мультиязычная поддержка 24/7
  • Индивидуальный подход
  • Ставки до 1200$
  • Более 100+ ГЕО
  • CPA / CRG / CPL
  • Уникальные промоматериалы
  • Готовые связки


Большой предновогодний конкурс для всех вебмастеров


C 20 октября до 20 декабря 2022 команда менеджеров Aivix превращается в отряд Санты, внимательно изучает, сколько депчиков наливают партнеры и готовит персональные подарочные наборы для каждого вебмастера.

Предновогодний подарочный бокс от Aivix: ни один арбитражник не останется без подарка
Никакого рандома или конкуренции за яблочную технику, Aivix дарит гарантированные призы каждому вебмастеру, который активно льет трафик в указанный период. Размер твоего подарка зависит только от тебя: 
 
  • 50+ депов — большой новогодний набор от Aivix
  • 100+ депов — большой новогодний набор от Aivix + AirPods последней модели
  • 200+ депов — большой новогодний набор от Aivix + iPhone 14 Pro Max на 512 гб
  • 300+ депов — большой новогодний набор от Aivix + MacBook Pro

Новогодний набор обязательно включает в себя яркий мерч и поздравительную открытку с теплыми пожеланиями от команды Aivix. Впрочем, не будем раскрывать все карты, ведь подарок под елкой должен радовать и удивлять.


Как получить свой подарок от Aivix?


Подготовка к Новому Году уже началась. Смело пиши личному менеджеру или регистрируйся в Aivix уже сегодня, чтобы узнать какие офферы и связки есть под твой тип трафика. Лей траф, в привычном темпе, тестируй подходы, запускай готовые связки — арбитраж как умеешь, главное чтобы депчики капали. Как только соберешь 50 депов и больше, твой менеджер добавит тебя в список счастливчиков, которым Санта собрал большой подарок под Новый Год. 

Больше депов — крупнее подарок, поспеши! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии