RSS icon
2к+
Свежие новости 0 3 108 25 мар, 2016

AliExpress запустил раздел Халява

Котаны, кто не слышал, всем рассказываем – AliExpress запустил раздел Халява, где все стоит по 0,01 баксов. Там уже можно найти всякую-разную товарку от Lenovo, Povos, Haier и других китайских брендов, но! Раздавать бесплатности будут не всем, а только тем, кто прислал заявку и прошел строгий отбор искусственным интеллектом. А тот в свою очередь учитывает все, вплоть до количества заказов за последнее время и числа положительных отзывов. 
AliExpress запустил раздел Халява
Котаны, кто не слышал, всем рассказываем – AliExpress запустил раздел Халява, где все стоит по 0,01 баксов. Там уже можно найти всякую-разную товарку от Lenovo, Povos, Haier и других китайских брендов, но! Раздавать бесплатности будут не всем, а только тем, кто прислал заявку и прошел строгий отбор искусственным интеллектом. А тот в свою очередь учитывает все, вплоть до количества заказов за последнее время и числа положительных отзывов. 

Как сообщает Газета.Ru, которой Али прислал свой пресс-релиз, чтобы получить Халяву, пользователь должен 1. оставить заявку, 2. заплатить 0,01 бакса и 3. протестировать товар и поделиться своими впечатлениями в соцсетях. Заявки, в свою очередь, обрабатывает автоматический алгоритм, который учитывает множество факторов, начиная от активности юзера в приложении и того, как часто он смотрит те или иные категории, заканчивая количеством заказов за последнее время, числом своевременных положительных отзывов, поведения в соцсетях и т.д.

Кстати говоря, нам почему-то вспомнилось, что CityAds на этой неделе запустил AliExpress Exclusive – 6,5% за оплаченный заказ, гео весь мир и вообще никакого холда (отдельное спасибо за картиночку. Правда, 6,5% от 0,01… кхм, ну ладно, проехали.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии