RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 609 10 фев, 2023

Amazon добавляет гемблинг сеть в Prime Video

Добрейшего, котаны! Amazon добавила круглосуточную сеть спортивных азартных игр к своим предложениям Prime Video. Сделка с сетью SportsGrid заключается в том, что гигант электронной коммерции обдумывает создание отдельного спортивного приложения.

 
Amazon добавляет гемблинг сеть в Prime Video
SportsGrid также будет доступен как часть бесплатного пакета каналов Amazon на платформе FreeVee, ранее известной как IMDb TV. В этом сезоне NFL впервые транслировала игры «Футбол по четвергам» после того, как в течение 11 лет выкладывала более 1 миллиарда долларов за сезон за права.

Компания также обладает эксклюзивными правами на ряд игр английской премьер-лиги в Соединенном Королевстве и является совладельцем YES Network, которая транслирует игры New York Yankees. В ноябре Amazon расширила свои спортивные программы, запустив 12-часовой блок спортивных ток-шоу.

Amazon добавляет гемблинг сеть в Prime Video
Суперкубок снова стал захватывающим зрелищем после двух лет ограничений, связанных с коронавирусом. В декабре The Information сообщила, что Amazon рассматривает возможность создания отдельного спортивного приложения, которое могло бы помочь получить новый доход от своих прав на спорт.

SportsGrid может стать частью приложения, если Amazon будет продвигать его вперед. Это позволит Amazon окунуться в игровой контент без необходимости производить его собственными силами, а арбитранам увеличить прибыль. 


SportsGrid была основана в 2018 году и сотрудничает с операторами ставок FanDuel, BetMGM и WynnBet для создания шоу на тему азартных игр, посвященных фэнтези-спорту и ставкам. Они просматривают спортивные события в течение дня и имеют ночные программы, в которых эксперты следят за играми и отслеживают шансы в реальном времени. Помимо Prime и FreeVee, он распространяется рядом других потоковых сервисов, включая Roku, YouTube TV и Fubo.

Amazon добавляет гемблинг сеть в Prime Video
Классная новость для тех, кто интересуется геблингом и льет эту вертикаль. Возможно, стоит попробовать это интересное нововведение. Заходи, чтобы быть в курсе важных событий! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии