RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 377 25 окт, 2017

Bing Ads позволит убрать из статистики ненужные данные

Привет-привет, котаны! Пока вы, вероятнее всего, спали, в Microsoft трудились в поте лица, чтобы представить обновления для Bing Ads. Мы понимаем, что вы относитесь к этому сервису немного скептически, и это в лучшем случае, так как можете и вовсе о нем не знать, но все же советуем не проходить мимо.
Bing Ads позволит убрать из статистики ненужные данные
Для начала напомним, что Bing Ads, по аналогии с AdWords от Google, ‎ — сервис поисковой системы Bing. У нас его используют крайне редко, не зная долю англоязычного рынка и считая, что не смогут получить охват. Но потом чрезмерно удивляются, слыша историю успеха тех, кто все-таки решился поюзать Bing Ads.
 
Как видим, Bing Ads не просто жив, но еще и активно развивается. Вкладка «Обзор новых объявлений Bing», который находится в верхней части любой страницы рекламной кампании, поможет детальнее разобраться в производительности аккаунта. Сегменты данных, включенных в «Обзор», можно настроить таким образом, чтобы сосредоточиться на ключевой и наиболее интересной вам информации. Ну знаете, чтобы никакого шлака, по типу сведения о правилах в AdWords (кому это вообще нужно?).

Bing Ads позволит убрать из статистики ненужные данные
 
Данные для новой обзорной вкладки, которые называются плитками, определены автоматически, но вы можете корректировать их, как душе угодно, в том числе менять порядок их отображения. Если вы все же работали с Bing Ads, то увидите здесь знакомые фильтры: данные за определенный отрезок времени, сравнение по периодам и т.д. Плюс есть возможность добавлять настраиваемые фильтры. Также к «Обзору» будет прикреплен раздел «Подсказки», в котором содержатся новые функции, имеющие отношение конкретно к вашей кампании.
Bing Ads позволит убрать из статистики ненужные данные
 
Новая вкладка «Обзор» появится у всех рекламодателей в течение ближайших недель.
 
В общем ребята молодцы. Мы не заявляем, что Bing Ads лучше AdWords или наоборот. В идеале их лучше комбинировать: у этих сервисов есть значительные отличия в ключевых моментах функционала, и их тандем поможет достичь более высоких показателей. А иногда Bing Ads выигрывает: его стратегия назначения ставок более широкая, чем в Google, что снижает конкуренцию ключевых слов. Да и в целом Bing Ads — отличное решение для бурж игроков. Как говорится, почему бы и да.
 
Где Трафик желаем вам профитных РК, до встречи! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии