RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 506 23 фев, 2018

Bing упорядочит рекламные объявления при помощи ярлыков

Котаны, здрасьте! Если вы занимаетесь продвижением на англоязычном рынке, то наверняка знакомы с редактором рекламных объявлений от Microsoft — Bing. А если нет, то пора бы, ведь после апдейта сервис получил возможность организовать динамические поисковые объявления путем добавления ярлыков.
Bing упорядочит рекламные объявления при помощи ярлыков
Поддержка динамических поисковых объявлений (DSAs) впервые была представлена в Bing еще в октябре прошлого года. DSAs — это тип кампании, которая динамически настроит ЦА объявления в соответствии с тем, что наиболее важно для запроса.


Теперь реклы могут использовать ярлыки для организации DSAs таким образом, который имеет для них смысл. Например, если вы продвигаете продукт, который продается только несколько месяцев в году, вы можете создать ярлык под названием «Сезонные». Затем, когда придет время приостанавливать сезонную рекламу, просто отфильтруйте все объявления с помощью метки «Сезонный» и обновите их статус.

Bing упорядочит рекламные объявления при помощи ярлыков

Ярлыки можно создавать для чего угодно, а рекламные блоки могут содержать даже несколько штук. Также для удобства использования их можно сделать разноцветными.
Новинка предназначена исключительно для пользователей, управляющих учетной записью Bing Ads. Ярлыки не влияют на то, как объявление отображается поисковикам, поэтому смело добавляйте их столько, сколько хотите.

Очень удобная штука, особенно если вы ведете несколько рекламных кампаний. Настройте Bing под себя и вперед работать. Па-па!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии