RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 886 12 апр, 2016

C Днем Космонавтики!

Утро доброе, арбитражным космонавтами и космическим арбитражникам! «Где Трафик» официально поздравляет вас с Днем Космонавтики и желает 1. героических подвигов, 2. преодоление самого себя и 3. чтобы настроение всегда было на «поехали»! А еще, рекомендуем заглянуть на Яндекс – они посвятили свою главнэ 55-летнему юбилею первого полета человека в космос и замутили целую реконструкцию 108 минут полета Гагарина, начиная от старта с Байконура, заканчивая возвращением на Землю. В общем, поехали!
C Днем Космонавтики!
Как рассказали представители Яндекса TJ, архивные видео и аудиозаписи были предоставлены Роскосмосом. Сама реконструкция включает инфу обо всех основных этапах запуска и перемещениях корабля по орбите, переговоры Гагарина с ЦУП и даже его пульс во время полета. Ради такого дела, можно даже заглянуть к Яшке.

Кстати, на Яндекс.Музыке тоже побывала машина времени, так что можно проникнуться атмосферой и послушать песни космоэпохи. Котики-космонавты прилагаются. И, конечно, напоминаем вам, что это праздник, который показал, что каждый человек способен на многое и открыл целую новую эпоху, поэтому не нужно примешивать к нему политоту. Всем добра!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии