RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 332 20 мая, 2021

Clubhouse стремится стать полностью доступным на Android

Хей, котаны! Clubhouse стремится стать полностью доступным на Android к концу недели, открывая приложение для гораздо большего числа пользователей.
Clubhouse стремится стать полностью доступным на Android

Clubhouse: стратегия по привлечению пользователей Android


Clubhouse использует все средства для роста и стремится максимально расширить свое влияние. В течение следующей недели приложение будет доступно для большинства пользователей Android. 

Во-первых, причиной тому стал быстрый рост популярности инструмента Spaces от  Twitter, который конкурирует с Clubhouse.  Во-вторых, количество загрузок Clubhouse уменьшилось, и теперь ожидается, что они будут расти по мере того, как пользователи Android будут проявлять интерес к приложению.


Доступ только по приглашению


Несмотря на то, что приложение Clubhouse будет доступно на всех устройствах Android, воспользоваться им можно будет только по приглашению. Фактически миллионы людей смогут получить доступ к платформе, но полноценно пользоваться приложением смогут только те, кому был отправлен инвайт.
То, что Clubhouse привлекает все больше пользователей — хороший знак, однако пока трудно оценить, к каким изменениям эта политика приведет. 

Появление в системе android-пользователей заметно увеличит трафик в приложении. В скором времени Clubhouse может стать одной из самых перспективных платформ для рекламодателей.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии