RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 639 11 мар, 2019

Сезон конференций самом разгаре: CpaConf 2019, 15 марта в Киеве

Привет, котаны! Сезон конференций в самом разгаре, и его невозможно представить без CpaConf, ведь уже семь лет подряд организаторы держат очень высокую планку. Так что давайте узнаем, что нас ждет на восьмой международной аффилейт конференции.
Сезон конференций самом разгаре: CpaConf 2019, 15 марта в Киеве
CpaConf 2019 — это самая масштабная аффилейт конфа, объединяющая партнерские сети и веб-мастеров. Уже через 4 дня (а именно 15 марта в Киеве) вас будут ждать топовые спикеры из 14 стран, 6 тематических секций, а также практичная инфа, качественный нетворкинг и отличное настроение.

Сезон конференций самом разгаре: CpaConf 2019, 15 марта в Киеве


Что нового в 2019 году


Так как конференция проходит далеко не в первый раз, каждый год ребятам нужно удивлять, с чем они отлично справляются. Прошлый год запомнился всем участникам, а этот обещает быть еще масштабнее.

Конференция построена на 4 базовых темах:
 
  1. Арбитраж — тренды в арбитраже трафике, профитные связки, кейсы от гуру в этой сфере.
  2. Монетизация трафика — перспективы различных тематик для монетизации через СРА. 
  3. Партнерские программы — секреты работы с ПП, механики и модели ценообразования офферов. 
  4. Amazon — все о партнерке Амазона: как зарабатывать, что продавать, как рекламировать.

Но если вы думаете, что 4 темы это предел — вы ошибаетесь. Здесь также не не обойдут стороной перспективные офферы, тренды affiliate рынка, рекламные инструменты и многое другое.


Спикеры и программа


Для большего удобства программа разделена на 4 потока, и только вам решать кого и что слушать. А выбор здесь реально велик, даже не знаем как вы будете выбирать. Организаторы пригласили 20 топовых экспертов и практиков аффилейт рынка, поэтому качество информации будет на уровне.

С полным списком спикеров и программой можно ознакомиться на официальном сайте CpaConf 2019.

Но главное помнить что CpaConf — не просто доклады, спикеры и сухая инфа. Это обмен опытом, гигантская зона нетворкинга и место, где реклы могут найти топовых арбитранов, а те — узнать что на кого и откуда лить.
Советуем почитать — CPAConf в лицах


Билеты


Котаны, у нас есть отличная новость. В основном перед самой конференцией цены на билеты только растут, но не у ребят из CpaConf. Сегодня вы еще можете купить билет по очень привлекательной скидке. А при покупке сразу трех билетов, четвертый будет в подарок. 

Ну а если сегодня не успеете, не проблема: мы припасли для вас эксклюзивный промокод "gdetraffic" — 10% скидка на билеты.

Сезон конференций самом разгаре: CpaConf 2019, 15 марта в Киеве
Раз уже цена зашла за билеты, стоит отметить, что вход на afterparty оплачивается отдельно (на них тоже скидка). Поверьте, оно того стоит, ведь как вы знаете, афтепати — всегда самое яркое событие любой конфы. Вас ждет море выпивки, незабываемая шоу программа и еще много интересностей!

Сезон конференций самом разгаре: CpaConf 2019, 15 марта в Киеве
Не упустите возможность получить заряд эмоций и вернуться домой со свежей, актуальной и рабочей инфой о рынке партнерского маркетинга.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии