RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 484 10 апр, 2021

Директ покажет галерею в динамических объявлениях

Хей-хей, котаны! Директ предлагает рекламодателям воспользоваться расширенным трафаретом в динамических объявлениях. К карточке товаров можно добавить несколько изображений товара для более глубокого взаимодействия с потенциальными покупателями.
Директ покажет галерею в динамических объявлениях

Яндекс.Директ: галерея товаров для динамических объявлений для высоких продаж


Директ представляет рекламодателям новый инструмент — возможность показать галерею товаров в поиске.

Директ покажет галерею в динамических объявлениях
Формат доступен для динамических объявлений. Для показа галереи товаров необходимо соответствовать нескольким условиям, например, стать победителем аукциона за главное место в премиальных показах. Важно отметить, что динамические объявления создаются на основе данных сайта или фида.

Что касается оплаты, сумма за переход списывается исключительно за один клик. Не имеет значения, сколько на самом деле сделал кликов пользователь. Переход на сайт из карточки товара в статистику запишется как клик по ссылке для перехода или заголовку. Динамические объявления, напоминает Яндекс.Директ, — один из самых эффективных способов быстрой и простой работы с массивом похожих друг на друга объявлений. Система автоматически анализирует содержимое сайта или товарного фида и создаст объявление для поиска.
Яндекс.Директ также напоминает, что 1 апреля текущего года стартовала бонусная программа для всех рекламодателей. Отправлять заявку для участия в программе не нужно. Бонусы начисляются рекламодателям за применение определенных настроек, например, ключевых целей Метрики или рекламы приложений. Бонусы активируются при активации счета с минимальной суммой в 300 рублей (НДС не учитывается). Если счет оплачивается с отсрочкой, бонусы не активируются. Возврат бонусов в эквиваленте денег невозможен, напоминает Директ.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии