RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 829 12 мар, 2020

Google представляет Display и Video 360 API

Хей-хей, котаны! Google Реклама сообщает о выпуске обновленного Display & Video 360 API с обновленным SDF. Последний позволит загружать и создавать большие SDF-файлы без опасения перегрузить API.
Google представляет Display и Video 360 API

Обновленный Display & Video 360 API от Google Рекламы


Google Реклама подчеркивает преимущества нового Display & Video 360 API. Новое логика архитектуры, новые фильтры и новый zip-файл для загрузки — это лишь малая часть достоинств обновленного API. Он заменит предыдущую версию, но перейти на новую можно уже сейчас. Google Реклама рекомендует поступить именно так и не дожидаться, пока переход будет осуществлен автоматически.

Все вопросы можно задать на специальном форуме разработчиков. Там же можно поделиться своими отзывами об обновленном API. В ближайшие месяцы, предупреждает Google, Display & Video 360 API будет обновляться неоднократно. Возможно, речь даже пойдет о функциях таргетинга. Всех секретов компания не раскрывает и призывает пристально следить за новостями.

Чтобы использовать Display & Video 360 API уже сейчас, необходимо зарегистрировать аккаунт в Google и создать проект в консоли Google API. Далее нужно убедиться, что у организации или компании есть доступ к продуктам формата Display & Video 360. Можно также использовать и один из существующих проектов. Достаточно вручную переключить его в формат Display & Video 360. Важно — все запросы в Display & Video 360 должны быть авторизованными и идентифицированными.
Google Реклама — одна из самых популярных платформ, которую используют рекламодатели по всему миру. Google API применятся для автоматизации процессов (создания и редактирования ключевых слов, текстов и страниц) и интеграции данных. Google API также поддерживает самые популярные языки программирования.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии