RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 563 12 авг, 2020

Dvoma 2020: крутые питчи, топовый нетворкинг и главные тренды SEO

Привет, котаны! Совсем немного осталось до старта самой ожидаемой международной конференции по онлайн-бизнесу Dvoma 2020. Организаторы приготовили гостям крутую программу с практическими кейсами, разбором частых ошибок и секретами главных трендов в SEO, PPC и SMM. Мероприятие состоится в Киеве 29 августа в развлекательном центре «Ультрамарин».
Dvoma 2020: крутые питчи, топовый нетворкинг и главные тренды SEO

Dvoma соберет экспертов по трафику и удивит грандиозным afterparty


Dvoma 2020 обещает стать одним из самых горячих событий в сфере привлечения и монетизации трафика. Международную конференцию посетит более тысячи гостей. В этом году более 30 человек выступят в качестве спикеров. Они представят работающие кейсы, поделятся секретами успеха и откровенно расскажут о своих неудачах и о том, что помогло им преодолеть кризис.

Dvoma 2020: крутые питчи, топовый нетворкинг и главные тренды SEO
Среди самых ожидаемых гостей Александр Бойко из SalesDoubler, Николай Лящук, основатель MTP Group Fulfillment, Даниил Семеха из Smart Trek, директор по развитию SendPulse Александр Рысь, Дмитрий Шевцов, глава Семантист.ру и другие эксперты в сфере SMM, CPA и SEO. Представители TopLead, XQR и Seo.Ua представят свои проекты в формате питчинга.
 

Кому полезна Dvoma 2020?


Разработчикам сервисов для онлайн-бизнеса, представителя малого и среднего бизнеса, копирайтерам, гуру в PPC, контент-менеджерам, маркетологам, вебмастерам и арбитражникам.

В конце конференции участников ждет несколько сюрпризов. Первый — вручение DVOMA AWARDS. Это дна из самых престижных и почетных премий, которую вручают лучшим специалистам в сфере продвижения и монетизации. Второй — грандиозная вечеринка и огненное шоу, которое никого не оставит равнодушным.
 

Билеты уже в продаже

 
  • Пакет Diamond — от 5000 грн.
  • Пакет Platinum — от 2000 грн.
  • Пакет Gold — от 1000 грн.
Локация: «ОАЗИС», РК Ультрамарин, Липковского, 1А, Киев.

Gdetraffic для своих читателей подготовил промо-код "gdetraffic_dvoma2020" на скидку в 20%. Разбирай, конференция уже совсем скоро! До встречи!
Dvoma 2020: крутые питчи, топовый нетворкинг и главные тренды SEO
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии