RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 049 16 июл, 2018

Dvoma.pro: только рабочие кейсы

Хола, котаны! Продвинутые аффилейты говорят, что формула крутой конфы выглядит так: максимум полезной инфы + классные ребята. Сегодня говорим о Dvoma.pro — только работающие кейсы и практикующие спикеры. 
Dvoma.pro: только рабочие кейсы
Даже продвинутые конференции иногда грешат тем, что выпускают на сцену унылых спикеров, рассказывающих скучную теорию (у которой нет ничего общего с рабочими связками и зарабатыванием денег). И если вам это надоело, то у Где Трафика классные новости — на Dvoma.pro таких не будет. 30-го августа в Киеве вы услышите рабочие кейсы от ведущих спикеров, за плечами которых вагон и маленькая тележка опыта в привлечении и монетизации трафика. 

Поговорим о ценах

Которые не кусаются. Цена на билет стартует от 1 800 гривен и за эту сумму вы получаете:
 
  • Доступ в любой уголок конференции
  • Промо материалы
  • Приятное общение во время кофе-брейка
  • Участие в розыгрыше крутых призов, выставке и круглом столе.
Солидно для “базовой комплектации”, но если хотите получить еще и топовые места, можно купить пакет Голд за 2 500 гривен. За эти деньги вы лично пообщаетесь с каждым спикером, получите видосы с презентациями на почту, и сможете задать вопросы докладчикам. 



Ну а для любителей вип-обслуживания, есть Платинум-пакет. Те, кто раскошелятся на него смогут лично пообщаться с Тарасом Гущей по скайпу и даже получить аудит сайта. Это не считая мест в первом ряду. 

Dvoma.pro: только рабочие кейсы

А по промокоду от Где Трафика читатели этой статьи получают скидку в 10 %.

А что в программе?

3 потока и больше 30-ти крутых ребят, которые расскажут о партнерском маркетинге, да еще и поделятся опытом в поисковой оптимизации и SMM. Dvoma.pro собрали крутую тусовку. Вы  узнаете как заработать 10к$ в ОАЭ на выгоревших СНГ офферах и создать идеальную структуру сайта с 1 000 000 sku за 1 месяц. А также сможете задать любые вопросы на круглом столе.Ну а стеснительные и скрытные смогут пообщаться с докладчиками во время кофе-брейка, и не палить связки на круглом столе.  

Dvoma.pro: только рабочие кейсы

И хоть конец лета еще не близко, о покупке билетов на http://dvoma.pro стоит задуматься уже сейчас, потому-что они расходятся как пиво на пляже. Регистрируйся на конфу по промокоду  и получай море практической информации (ну и удовольствия тоже). Всем профитных связок! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии