RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 003 20 фев, 2019

Врываемся в мир товарки с EasyConf

Котаны, привет! Последний шанс ухватить билет на EasyConf, ведь до самой масштабной конфы по товарному бизнесу осталось два дня. Все еще в раздумьях? Тогда мы готовы развеять все ваши сомнения.
Врываемся в мир товарки с EasyConf

Держите руку на пульсе событий


Рынок товарки не стоит на месте, и движется вперед с нереальной скоростью. Чтобы не пасти задних и только прибавлять в профите, нужно открывать для себя выгодные знакомства, новые способы продвижения, перспективные рынки и т.п. Получить дозу полезной инфы по этому направлению можно на EasyConf.


No bullshit


Неофициальный слоган EasyConf: “No bullshit”. А значит никакой пустой болтовни и воды, только реальные кейсы, которые потом можно и нужно юзать на практике. Инфа будет в открытом доступе для каждого участника и без какой-либо доплаты. Вы получите все, за чем пришли, и даже чуточку больше.


Два потока


Весь день с утра до вечера расписан по минутам, и только вам выбирать, чем заняться на EasyConf.

Если вы на “ты” с бизнесом или только на пути к званию акулы — велкам ту Business поток. А для тех, кто в теме маркетинга, будет своя тусовка и свой поток — Marketing.
Врываемся в мир товарки с EasyConf
К тому же, в рамках конференции (кроме топовых спикеров) будет много дополнительных плюшек: товарная выставка, стенды сервисов и зоны для нетворкинга.


22 февраля, Киев, Ультрамарин


Котаны, EasyConf уже 22 февраля и согласитесь, мероприятие обещает быть информативно-взрывным. Если вы по каким-то причинам еще не купили билет, быстрее сюда (а с промокодом «Gdetraffic2019» получите скидку).

Как видно со скрина, билетиков не так много осталось.

Врываемся в мир товарки с EasyConf
И мы там будем, так что есть возможность пообщаться и познакомится в живую.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии