RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 799 12 фев, 2020

Easy Conf 2020 в Киеве: нетворкинг, тренды и драйв

Хей-хей, котаны! Уже совсем скоро в Киеве в третий раз пройдет международная конференция, посвященная товарному бизнесу. Easy Conf 2020 соберет экспертов и спикеров с реальными кейсами и товарных предпринимателей с самыми актуальными офферами.
Easy Conf 2020 в Киеве: нетворкинг, тренды и драйв

Международная Easy Conf 2020 — только качественный контент


20 февраля 2020 года в Киеве в третий раз пройдет международная конференция, посвященная самым актуальным вопросам товарного бизнеса. Ценный контент и реальный опыт спикеров с полным доступом к информации — на конференции никто не будет лить инфоводу и пускать пыль в глаза. В программе два потока: Business и Marketing.
Во время первого вы услышите выступления экспертов, во время второго — рассмотрите практические кейсы по узкоспециализированным вопросам.

Easy Conf 2020 в Киеве: нетворкинг, тренды и драйв
В списке спикеров известные имена. Например, Тарас Гуща, руководитель SEO.UA, расскажет о построении продаж через SMM, SEO и PPC. Артем Левчук из LetyShops знает, как увеличить маржу с помощью кэшбэка, а Сергей Самородов из Viber раскроет секреты использования Viber для развития бизнеса. Дмитрий Белоусов, Easy China Business, расскажет, как быть на шаг впереди в 2020 году. Сергей Ивашин из OLX поделится тонкостями построения бизнеса на OLX.

Организаторы предлагают участникам четыре выгодных пакета:

Easy Conf 2020 в Киеве: нетворкинг, тренды и драйв
  • Online для тех, кто не сможет приехать, но хочет посмотреть презентации и доклады в HD.
  • Gold для тех, кто хочет вживую услышать экспертов и участвовать в розыгрыше призов.
  • Platinum для тех, кто хочет продолжить общение с экспертами на закрытом ужине.
  • Diamond для тех, кто хочет получить бесплатный экспресс-аудит одного своего проекта и получить персональные условия сотрудничества с Easy China Business. 
Читателям нашего журнала мы дарим промокод"Gdetraffic2020" на скидку в 10%. Торопитесь купить выгодный пакет — скидки скоро закончатся!

Посмотреть, как прошла конференция в прошлом году можно в социальных сетях. Там же вы найдете дополнительную информацию по предстоящей конфе.

Конференция пройдет в КХ Mercure на улице Гетьмана Вадима, 6. 
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии