RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 872 31 янв, 2018

Еще одно крутое событие на подходе: CPA conf 2018 в Киеве

Привет-привет, котаны! Продолжаем сезон конференций, которые грозятся подтянуть ваши навыки арбитража. Одной из таких является CPA conf, которая проходит уже далеко не впервые, посему успела завоевать своих поклонников. 
Еще одно крутое событие на подходе: CPA conf 2018 в Киеве
CPA conf 2018 проходит дважды в году — в Киеве и в Москве. Ближайшая, уже седьмая по счету, намечена на прекрасное мартовское время, и пройдет она как раз в украинской столице.

Что такое CPA conf

 
CPA conf позиционируется как самая большая независимая аффилейт-конференция, которая объединяет веб-мастеров и партнерские программы.
 
Пожалуй, главная особенность конфы заключается в том, что ее организаторами не является какая-то партнерка. В связи с этим ребята по сути представляют интересы абсолютно всех участников рынка, начиная от начинающих арбитражников и заканчивая овнерами партнерок.

Еще одно крутое событие на подходе: CPA conf 2018 в Киеве

Что такое CPA conf 2018

 
В этом году событие планирует быть в два раза больше предыдущего. Почему? Просто взгляните на эти цифры:
 
  • 3 потока докладов;
  • 4 основные темы: арбитраж, монетизация трафика, партнерские сети и Амазон + множество других не менее интересных тем;
  • 9 тематических секций;
  • 36 спикеров: надеемся, вам известны эти имена — Роман Гусев, Алексей Терехов, Юрий Титков, Сергей Кокшаров, Виталий Стеценко, Тарас Гуща, Дмитрий Шахов, Антон Кишков, Александр Дужников, Владимир Сахаров и другие;
  • 18 стран участников;
  • 1 200 участников (и это с тем учетом, что до конфы еще почти два месяца).

Почему стоит быть на CPA conf 2018

 
Нет, мы не устанем повторять, что именно конференции, а не статьи в Интернете, онлайн-занятия, вебинары и т.д. — лучший источник новой полезной инфы, опыта и, что еще важнее, знакомств.


 
На CPA conf будет выставочная зона от партнеров и спонсоров, что хорошо и для партнерок, так как это отличный способ привлечь к себе внимание, и для веб-мастеров, которые, например, находятся в поиске профитной связки или даже работы. Не забудьте взять все свои визитки (а если их у вас еще нет, то сейчас самое время, чтобы сделать) и не бойтесь общаться, знакомиться, так как уже давно доказано, что такие конференции — своеобразные, но очень уютные посиделки членов арбитражной семьи.

Сколько стоит участие в CPA conf 2018

 
Для удобства организаторы предлагают три пакета:
 
  • Affiliate — только для арбитражников.
  • Business — афтепати оплачивается дополнительно.
  • VIP — для самых топовых топов или просто кому не жалко 12к+ :)
Детальнее смотрите на скрине.

Еще одно крутое событие на подходе: CPA conf 2018 в Киеве
 
Важно: цены постоянно растут, поэтому успейте купить билет сейчас. И потом не говорите, что мы вас не предупреждали.
 
Кстати, по традиции Где Трафик достал для своих любимых читателей промокод на скидку 5%. При оформлении билетов введите «37712e09ecf4» и радуйтесь небольшой экономии.

Где и когда пройдет CPA conf 2018

 
Запомнить несложно: 15 марта, Киев, отель Mercure Kyiv Congress, ул. Вадима Гетьмана, 6. Время и детальная программа уточняется, следите за обновлениям на сайте CPA conf 2018 и добавьте ее в свой Google Calendar. И да, если у вас злой начальник, который не понимает всю важность этой конфы, оставьте свой E-mail на сайте, и вам вышлют готовый шаблон письма. Это точно поможет вам попасть на мероприятие. Там же можно задать любой интересующий вопрос. 
 
До конфы осталось 42 дня. Кто уже купил билет, отписывайтесь в комментах. Зажжем на CPA conf 2018 вместе! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии